Красноярск — Игарка: авиабилеты от 6 044 ₽


Стоимость билетов Красноярск – Игарка по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Красноярск – Игарка (KJA — IAA) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Красноярск – Игарка (KJA — IAA) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

15 586 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 63ч 4м

11 538 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 39ч 4м

11 002 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: S7-5306

1 пересадка

04:10 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 22ч 19м

16 723 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: KV-177

прямой перелет

06:40 – 10:10

КЯС

IAA

В пути: 3ч 30м

12 202 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 63ч 4м

11 415 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 39ч 4м

16 723 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: KV-177

прямой перелет

06:40 – 10:10

КЯС

IAA

В пути: 3ч 30м

11 415 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 63ч 4м

11 538 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 39ч 4м

11 536 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 15ч 4м

16 900 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: KV-177

прямой перелет

06:40 – 10:10

КЯС

IAA

В пути: 3ч 30м

11 417 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 63ч 4м

6 044 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 15ч 4м

16 723 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: KV-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

10 318 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: S7-138

1 пересадка

11:25 – 02:30

KJA

IAA

В пути: 63ч 4м


Warning: Undefined array key "ЭК" in /sites/aviacassy.ru/teckets__gl.php on line 340

15 925 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: ЭК-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

16 723 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Мар

Рейс: KV-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

16 723 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Мар

Рейс: KV-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м


Warning: Undefined array key "ЭК" in /sites/aviacassy.ru/teckets__gl.php on line 340

15 925 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Мар

Рейс: ЭК-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

11 002 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: S7-5308

1 пересадка

12:55 – 02:20

KJA

IAA

В пути: 13ч 25м


Warning: Undefined array key "ЭК" in /sites/aviacassy.ru/teckets__gl.php on line 340

15 925 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Мар

Рейс: ЭК-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

16 110 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

31 Мар

Рейс: KV-177

прямой перелет

04:30 – 08:00

KJA

IAA

В пути: 3ч 30м

Аэропорты Красноярска

В Красноярске находится 1 аэропорт – Емельяново (Д.А. Хворостовского) (KJA), обслуживающий город Ачинск и близлежащие города.

Аэропорты Игарки

В Игарке находится 1 аэропорт – Игарка (IAA), принимающий прямые рейсы из Красноярска.