Красноярск — Иркутск: авиабилеты от 2 466 ₽


Стоимость билетов Красноярск – Иркутск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Красноярск – Иркутск (KJA — IKT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Красноярск – Иркутск (KJA — IKT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:50

KJA

IKT

В пути: 2ч 15м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:40 – 07:05

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 466 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: Y7-4430

прямой перелет

23:25 – 01:10

KJA

IKT

В пути: 1ч 45м

3 085 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 085 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:40 – 07:05

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:50

KJA

IKT

В пути: 2ч 15м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

3 885 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:40 – 07:05

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:50

KJA

IKT

В пути: 2ч 15м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 713 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:50

KJA

IKT

В пути: 2ч 15м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:40 – 07:05

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 713 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:50

KJA

IKT

В пути: 2ч 15м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

2 685 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 06:55

KJA

IKT

В пути: 2ч 19м

2 713 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-137

прямой перелет

04:35 – 07:00

KJA

IKT

В пути: 2ч 25м

Расписание прямых рейсов Красноярск – Иркутск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
09:30 – 20:50вт
IrAero (Рейс: IO186) | в пути: 10ч 20мин
11:35 – 15:00пн, ср, пт, вс
Utair (Рейс: UT137) | в пути: 2ч 25мин
15:30 – 23:20вт
IrAero (Рейс: IO128) | в пути: 6ч 50мин

Аэропорты Красноярска

В Красноярске находится 1 аэропорт – Емельяново (Д.А. Хворостовского) (KJA), обслуживающий город Ачинск и близлежащие города.

Аэропорты Иркутска

В Иркутске находится 1 аэропорт – Иркутск (IKT), принимающий прямые рейсы из Красноярска.