Сочи — Курган: авиабилеты от 4 686 ₽


Стоимость билетов Сочи – Курган по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Сочи – Курган (AER — KRO) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Сочи – Курган (AER — KRO) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

6 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Фев

Рейс: Y7-401

1 пересадка

12:50 – 00:50

AER

KRO

В пути: 12ч 0м

7 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

7 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

12 Фев

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

6 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:55 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 55м

6 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Фев

Рейс: N4-519

прямой перелет

05:50 – 09:30

AER

KRO

В пути: 3ч 40м

7 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:40 – 00:50

AER

KRO

В пути: 11ч 10м

7 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Фев

Рейс: Y7-1034

1 пересадка

08:30 – 00:50

AER

KRO

В пути: 16ч 19м

6 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

6 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

19 Фев

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

6 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:55 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 55м

5 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Фев

Рейс: N4-519

прямой перелет

05:50 – 09:30

AER

KRO

В пути: 3ч 40м

7 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

28 Фев

Рейс: N4-519

прямой перелет

05:50 – 09:30

AER

KRO

В пути: 3ч 40м

5 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

1 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:40 – 00:50

AER

KRO

В пути: 11ч 10м

6 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

8 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:40 – 00:50

AER

KRO

В пути: 11ч 10м

6 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:55 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 55м

5 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Мар

Рейс: Y7-1034

1 пересадка

13:25 – 00:50

AER

KRO

В пути: 11ч 25м

5 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Мар

Рейс: Y7-1034

1 пересадка

08:30 – 00:50

AER

KRO

В пути: 16ч 19м

6 064 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Мар

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

6 008 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

19 Мар

Рейс: Y7-1032

1 пересадка

14:20 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 30м

5 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

13:55 – 00:50

AER

KRO

В пути: 10ч 55м

5 300 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Мар

Рейс: Y7-1034

1 пересадка

13:25 – 00:50

AER

KRO

В пути: 11ч 25м

6 008 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

12:50 – 00:50

AER

KRO

В пути: 12ч 0м

6 064 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

26 Мар

Рейс: Y7-1034

1 пересадка

11:30 – 00:50

AER

KRO

В пути: 13ч 19м

6 064 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Мар

Рейс: Y7-401

1 пересадка

12:45 – 00:50

AER

KRO

В пути: 12ч 4м

Расписание прямых рейсов Сочи – Курган

Отправление – ПрибытиеДни вылета
08:50 – 14:30вт
Pegas Fly (Рейс: EO519) | в пути: 3ч 40мин
10:50 – 16:40сб
Северный Ветер (Рейс: N4519) | в пути: 3ч 50мин

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), обслуживающий город Адлер и близлежащие города.

Аэропорты Кургана

В Кургане находится 1 аэропорт – Курган (KRO), принимающий прямые рейсы из Сочи.