Сочи — Минеральные Воды: авиабилеты от 1 290 ₽


Стоимость билетов Сочи – Минеральные Воды по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Сочи – Минеральные Воды (AER — MRV) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Сочи – Минеральные Воды (AER — MRV) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

2 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

19:35 – 20:30

AER

MRV

В пути: 0ч 55м

2 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

15:50 – 16:50

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 680 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

3 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

19:35 – 20:30

AER

MRV

В пути: 0ч 55м

3 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

15:50 – 16:50

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 180 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: A4-530

прямой перелет

03:55 – 04:55

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

3 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

19:35 – 20:30

AER

MRV

В пути: 0ч 55м

2 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: A4-730

прямой перелет

15:50 – 16:50

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 180 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

13:25 – 14:30

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

13:25 – 14:30

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

1 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: A4-730

прямой перелет

19:50 – 20:55

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

13:25 – 14:30

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

1 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: A4-730

прямой перелет

19:50 – 20:55

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:20 – 18:20

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

1 999 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: I8-501

прямой перелет

19:50 – 20:50

AER

MRV

В пути: 1ч 0м

2 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: A4-530

прямой перелет

17:55 – 19:00

AER

MRV

В пути: 1ч 4м

Расписание прямых рейсов Сочи – Минеральные Воды

Отправление – ПрибытиеДни вылета
20:20 – 21:20ср, пт, сб
Азимут (Рейс: A4730) | в пути: 1ч 0мин
22:50 – 23:55пн
Азимут (Рейс: A4730) | в пути: 1ч 5мин
20:20 – 21:20вт, чт, вс
Азимут (Рейс: A4530) | в пути: 1ч 0мин
22:50 – 23:50ср
Ижавиа (Рейс: I8501) | в пути: 1ч 0мин

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), обслуживающий город Адлер и близлежащие города.

Аэропорты Минеральных Вод

В Минеральных Водах находится 1 аэропорт – Минеральные Воды (MRV), принимающий прямые рейсы из Сочи.