Сочи — Мурманск: авиабилеты от 5 380 ₽


Стоимость билетов Сочи – Мурманск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Сочи – Мурманск (AER — MMK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Сочи – Мурманск (AER — MMK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

9 080 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

13:45 – 08:50

AER

MMK

В пути: 19ч 4м

8 820 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: SU-6562

1 пересадка

17:10 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 40м

8 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Фев

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

7 988 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

14:20 – 08:50

AER

MMK

В пути: 18ч 30м

8 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

14:10 – 08:50

AER

MMK

В пути: 18ч 40м

8 400 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Фев

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

9 822 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: N4-453

1 пересадка

08:50 – 08:50

AER

MMK

В пути: 24ч 0м

9 189 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

14:10 – 08:50

AER

MMK

В пути: 18ч 40м

9 280 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

13:45 – 14:00

AER

MMK

В пути: 24ч 15м

8 680 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

13:45 – 08:50

AER

MMK

В пути: 19ч 4м

9 949 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-546

1 пересадка

13:45 – 08:50

AER

MMK

В пути: 19ч 4м

8 909 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Фев

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

6 680 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 5N-1546

1 пересадка

17:30 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 19м

6 900 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

2 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

6 586 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: 5N-1546

1 пересадка

17:30 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 19м

6 377 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

6 686 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: 5N-1546

1 пересадка

17:30 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 19м

7 080 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: 5N-546

1 пересадка

13:45 – 08:50

AER

MMK

В пути: 19ч 4м

6 586 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 5N-1546

1 пересадка

17:30 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 19м

6 406 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

6 580 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: 5N-1546

1 пересадка

17:30 – 08:50

AER

MMK

В пути: 15ч 19м

6 875 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

04:05 – 09:35

AER

MMK

В пути: 5ч 30м

5 380 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

07:55 – 13:10

AER

MMK

В пути: 5ч 15м

6 907 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

31 Мар

Рейс: 5N-3102

прямой перелет

06:50 – 12:05

AER

MMK

В пути: 5ч 15м

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), обслуживающий город Адлер и близлежащие города.

Аэропорты Мурманска

В Мурманске находится 1 аэропорт – Мурманск (MMK), принимающий прямые рейсы из Сочи.