Сочи — Ноябрьск: авиабилеты от 9 164 ₽


Стоимость билетов Сочи – Ноябрьск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Сочи – Ноябрьск (AER — NOJ) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Сочи – Ноябрьск (AER — NOJ) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

11 750 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: U6-156

1 пересадка

13:35 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 0м

12 840 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 39ч 25м

11 305 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: YC-886

1 пересадка

13:15 – 09:20

AER

NOJ

В пути: 20ч 4м

10 952 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: N4-509

1 пересадка

21:05 – 09:20

AER

NOJ

В пути: 12ч 15м

11 443 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: A4-737

2 пересадки

06:05 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 52ч 30м

11 704 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 62ч 49м

12 377 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: N4-509

1 пересадка

21:05 – 09:20

AER

NOJ

В пути: 12ч 15м

9 694 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

10 850 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-552

1 пересадка

07:35 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 51ч 0м

11 799 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: N4-2012

1 пересадка

10:40 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 23ч 55м

12 196 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: U6-172

1 пересадка

22:15 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 12ч 19м

12 126 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: A4-737

2 пересадки

06:05 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 52ч 30м

10 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

10 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

9 164 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: R3-774

1 пересадка

08:10 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 26ч 25м

9 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

10 432 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 39ч 25м

9 179 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

9 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

10 431 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 39ч 25м

10 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 15ч 25м

10 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

13:20 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 21ч 15м

10 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

12:25 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 22ч 10м

9 170 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-250

1 пересадка

12:25 – 10:35

AER

NOJ

В пути: 22ч 10м

Расписание прямых рейсов Сочи – Ноябрьск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
08:20 – 14:50ср
Ямал (Рейс: YC586) | в пути: 4ч 30мин

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), обслуживающий город Адлер и близлежащие города.

Аэропорты Ноябрьска

В Ноябрьске находится 1 аэропорт – Ноябрьск (NOJ), принимающий прямые рейсы из Сочи.