Сочи — Омск: авиабилеты от 6 570 ₽


Стоимость билетов Сочи – Омск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Сочи – Омск (AER — OMS) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Сочи – Омск (AER — OMS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

7 955 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 27ч 49м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 23:35

AER

OMS

В пути: 28ч 25м

7 955 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: U6-170

1 пересадка

12:25 – 23:35

AER

OMS

В пути: 11ч 10м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 23:35

AER

OMS

В пути: 28ч 25м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: U6-156

1 пересадка

13:35 – 23:35

AER

OMS

В пути: 10ч 0м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: U6-186

1 пересадка

03:55 – 23:35

AER

OMS

В пути: 19ч 40м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 23:35

AER

OMS

В пути: 28ч 25м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 27ч 49м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 23:35

AER

OMS

В пути: 28ч 25м

6 570 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: 5N-861

прямой перелет

22:55 – 03:00

AER

OMS

В пути: 4ч 4м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: U6-186

1 пересадка

05:35 – 23:35

AER

OMS

В пути: 18ч 0м

6 960 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: U6-408

1 пересадка

17:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 29ч 49м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 27ч 49м

6 570 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: 5N-861

прямой перелет

22:55 – 03:00

AER

OMS

В пути: 4ч 4м

6 570 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: 5N-861

прямой перелет

18:20 – 22:30

AER

OMS

В пути: 4ч 10м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: U6-194

1 пересадка

13:20 – 23:35

AER

OMS

В пути: 10ч 15м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: U6-194

1 пересадка

13:00 – 23:35

AER

OMS

В пути: 10ч 34м

6 570 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: 5N-861

прямой перелет

18:20 – 22:30

AER

OMS

В пути: 4ч 10м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: U6-170

1 пересадка

12:25 – 23:35

AER

OMS

В пути: 11ч 10м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 27ч 49м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: U6-222

1 пересадка

07:15 – 23:35

AER

OMS

В пути: 16ч 19м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:45 – 23:35

AER

OMS

В пути: 27ч 49м

6 920 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: U6-378

1 пересадка

19:10 – 23:35

AER

OMS

В пути: 28ч 25м

6 570 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: 5N-861

прямой перелет

18:20 – 22:30

AER

OMS

В пути: 4ч 10м

Расписание прямых рейсов Сочи – Омск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
21:35 – 04:30вс
Smartavia (Рейс: 5N861) | в пути: 3ч 55мин
21:30 – 04:30пт
Smartavia (Рейс: 5N861) | в пути: 4ч 0мин
20:50 – 03:50сб
Уральские авиалинии (Рейс: U6675) | в пути: 4ч 0мин
22:55 – 05:55вт, чт
Уральские авиалинии (Рейс: U6675) | в пути: 4ч 0мин
02:55 – 09:55пн
Северный Ветер (Рейс: N4479) | в пути: 4ч 0мин
00:15 – 07:20сб
Pegas Fly (Рейс: EO479) | в пути: 4ч 5мин
22:45 – 05:50ср
Pegas Fly (Рейс: EO479) | в пути: 4ч 5мин

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), обслуживающий город Адлер и близлежащие города.

Аэропорты Омска

В Омске находится 1 аэропорт – Омск (OMS), принимающий прямые рейсы из Сочи.