Нерюнгри — Красноярск: авиабилеты от 5 700 ₽


Стоимость билетов Нерюнгри – Красноярск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Нерюнгри – Красноярск (NER — KJA) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Нерюнгри – Красноярск (NER — KJA) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

10 826 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: IO-128

1 пересадка

12:20 – 10:35

NER

KJA

В пути: 46ч 15м

11 550 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: R3-788

1 пересадка

04:50 – 03:50

NER

KJA

В пути: 23ч 0м

10 642 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: UT-404

1 пересадка

22:30 – 10:35

NER

KJA

В пути: 12ч 4м

10 922 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: IO-408

1 пересадка

12:40 – 10:20

NER

KJA

В пути: 45ч 40м

9 860 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: IO-128

1 пересадка

12:20 – 10:35

NER

KJA

В пути: 22ч 15м

10 755 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-404

1 пересадка

22:30 – 10:35

NER

KJA

В пути: 12ч 4м

10 653 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: UT-408

1 пересадка

12:40 – 10:35

NER

KJA

В пути: 21ч 55м

10 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:25

NER

KJA

В пути: 3ч 25м

13 443 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: UT-404

1 пересадка

05:10 – 10:35

NER

KJA

В пути: 29ч 25м

12 565 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: UT-408

1 пересадка

12:40 – 10:35

NER

KJA

В пути: 45ч 55м

10 657 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-404

1 пересадка

05:10 – 10:35

NER

KJA

В пути: 29ч 25м

10 055 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:25

NER

KJA

В пути: 3ч 25м

13 735 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: SU-2132

2 пересадки

02:30 – 10:15

NER

KJA

В пути: 31ч 45м

11 688 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: UT-408

1 пересадка

12:40 – 10:35

NER

KJA

В пути: 45ч 55м

8 750 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:25

NER

KJA

В пути: 3ч 25м

16 396 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: S7-5246

1 пересадка

00:30 – 07:45

NER

KJA

В пути: 7ч 15м

12 348 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: UT-408

1 пересадка

12:40 – 10:35

NER

KJA

В пути: 21ч 55м

8 843 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:25

NER

KJA

В пути: 3ч 25м

13 066 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: SU-2132

2 пересадки

02:30 – 10:15

NER

KJA

В пути: 31ч 45м

10 883 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: SU-2132

2 пересадки

10:50 – 10:15

NER

KJA

В пути: 47ч 25м

16 396 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: S7-5246

1 пересадка

00:30 – 07:45

NER

KJA

В пути: 7ч 15м

8 843 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:25

NER

KJA

В пути: 3ч 25м

11 842 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: IO-408

1 пересадка

12:40 – 07:15

NER

KJA

В пути: 18ч 34м

5 700 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: IO-127

прямой перелет

04:00 – 07:20

NER

KJA

В пути: 3ч 19м

Аэропорты Нерюнгри

В Нерюнгри находится 1 аэропорт – Чульман (NER), обслуживающий город Алдан и близлежащие города.

Аэропорты Красноярска

В Красноярске находится 1 аэропорт – Емельяново (Д.А. Хворостовского) (KJA), принимающий прямые рейсы из Нерюнгри.