Нижнекамск — Новосибирск: авиабилеты от 7 798 ₽


Стоимость билетов Нижнекамск – Новосибирск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Нижнекамск – Новосибирск (NBC — OVB) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Нижнекамск – Новосибирск (NBC — OVB) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

9 507 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: RT-445

1 пересадка

07:00 – 07:15

NBC

OVB

В пути: 48ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

7 798 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: 5N-1260

1 пересадка

09:30 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 15ч 55м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

9 860 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

9 724 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

9 951 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 46ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

10 323 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

9 065 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

8 538 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

8 166 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

9 124 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 758 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

9 010 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

9 010 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

9 010 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: 5N-1251

1 пересадка

03:10 – 01:25

NBC

OVB

В пути: 22ч 15м

8 538 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

8 562 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: S7-5068

прямой перелет

19:25 – 22:35

NBC

OVB

В пути: 3ч 10м

8 037 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: A4-567

1 пересадка

02:25 – 19:25

NBC

OVB

В пути: 17ч 0м

Расписание прямых рейсов Нижнекамск – Новосибирск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
22:25 – 05:35вт, сб
S7 Airlines (Рейс: S75068) | в пути: 3ч 10мин

Аэропорты Нижнекамска

В Нижнекамске находится 1 аэропорт – Бегишево (NBC), обслуживающий город Альметьевск и близлежащие города.

Аэропорты Новосибирска

В Новосибирске находится 1 аэропорт – Толмачёво (OVB), принимающий прямые рейсы из Нижнекамска.