Иркутск — Бодайбо: авиабилеты от 14 830 ₽


Стоимость билетов Иркутск – Бодайбо по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Иркутск – Бодайбо (IKT — ODO) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Иркутск – Бодайбо (IKT — ODO) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

8 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

9 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

10 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

12 Фев

Рейс: IO-1141

прямой перелет

01:00 – 03:30

IKT

ODO

В пути: 2ч 30м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

13 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

14 Фев

Рейс: IO-1141

прямой перелет

01:05 – 03:30

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

15 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

16 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

17 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

20 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

04:30 – 07:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 30м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

26 Фев

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

28 Фев

Рейс: IO-1141

прямой перелет

01:05 – 03:30

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

1 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

2 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

3 Мар

Рейс: IO-1141

прямой перелет

01:00 – 03:30

IKT

ODO

В пути: 2ч 30м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

5 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 845 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

6 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

8 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

9 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

10 Мар

Рейс: IO-1141

прямой перелет

01:00 – 03:30

IKT

ODO

В пути: 2ч 30м

15 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

15 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

16 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

27 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

15 830 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

30 Мар

Рейс: IO-141

прямой перелет

03:35 – 06:00

IKT

ODO

В пути: 2ч 25м

Расписание прямых рейсов Иркутск – Бодайбо

Отправление – ПрибытиеДни вылета
09:00 – 11:30вт, ср, чт, пт, вс
IrAero (Рейс: IO1141) | в пути: 2ч 30мин
07:20 – 09:40вт, чт, вс
Angara Airlines (Рейс: 2G897) | в пути: 2ч 20мин
11:50 – 14:05пн, ср, пт, вс
Angara Airlines (Рейс: 2G97) | в пути: 2ч 15мин
10:10 – 12:20пн, вт, ср, чт, пт, вс
Angara Airlines (Рейс: 2G77) | в пути: 2ч 10мин

Аэропорты Иркутска

В Иркутске находится 1 аэропорт – Иркутск (IKT), обслуживающий город Ангарск и близлежащие города.

Аэропорты Бодайбо

В Бодайбо находится 1 аэропорт – Бодайбо (ODO), принимающий прямые рейсы из Иркутска.