Иркутск — Улан-Удэ: авиабилеты от 2 200 ₽


Стоимость билетов Иркутск – Улан-Удэ по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Иркутск – Улан-Удэ (IKT — UUD) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Иркутск – Улан-Удэ (IKT — UUD) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

2 820 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 820 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Фев

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

10 255 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: UT-138

1 пересадка

07:50 – 11:15

IKT

UUD

В пути: 27ч 25м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

10 264 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: UT-138

1 пересадка

07:50 – 11:15

IKT

UUD

В пути: 27ч 25м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 823 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

28 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 202 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 820 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 202 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 202 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 202 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 05:00

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 18:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

2 210 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: IO-111

прямой перелет

20:10 – 20:50

IKT

UUD

В пути: 0ч 40м

Расписание прямых рейсов Иркутск – Улан-Удэ

Отправление – ПрибытиеДни вылета
02:10 – 02:50вс
IrAero (Рейс: IO313) | в пути: 40мин
04:10 – 04:50ср
IrAero (Рейс: IO111) | в пути: 40мин

Аэропорты Иркутска

В Иркутске находится 1 аэропорт – Иркутск (IKT), обслуживающий город Ангарск и близлежащие города.

Аэропорты Улан-Удэ

В Улан-Удэ находится 1 аэропорт – Байкал (UUD), принимающий прямые рейсы из Иркутска.