Иркутск — Усть-Кут: авиабилеты от 10 854 ₽


Стоимость билетов Иркутск – Усть-Кут по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Иркутск – Усть-Кут (IKT — UKX) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Иркутск – Усть-Кут (IKT — UKX) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

5 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

6 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

8 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

9 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

10 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

11 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

12 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

13 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

14 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

15 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

21 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

05:30 – 07:00

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

22 Фев

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

1 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

2 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 077 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

4 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

5 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 077 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

6 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 077 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

16 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

11 035 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

17 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

10 854 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

18 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

10 854 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

19 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

10 854 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

23 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

10 972 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

27 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

10 854 ₽

Эконом-классБагаж 1x15 кг

31 Мар

Рейс: IO-159

прямой перелет

06:20 – 07:50

IKT

UKX

В пути: 1ч 30м

Расписание прямых рейсов Иркутск – Усть-Кут

Отправление – ПрибытиеДни вылета
07:10 – 09:00ср
IrAero (Рейс: IO305) | в пути: 1ч 50мин
06:05 – 13:00пн
IrAero (Рейс: IO185) | в пути: 6ч 55мин
14:20 – 15:50каждый день
IrAero (Рейс: IO159) | в пути: 1ч 30мин
08:00 – 09:30пн, ср, чт, пт
Angara Airlines (Рейс: 2G95) | в пути: 1ч 30мин
08:40 – 10:10чт
Angara Airlines (Рейс: 2G95) | в пути: 1ч 30мин

Аэропорты Иркутска

В Иркутске находится 1 аэропорт – Иркутск (IKT), обслуживающий город Ангарск и близлежащие города.

Аэропорты Усть-Кута

В Усть-Куте находится 1 аэропорт – Усть-Кут (UKX), принимающий прямые рейсы из Иркутска.