Иркутск — Южно-Сахалинск: авиабилеты от 7 950 ₽


Стоимость билетов Иркутск – Южно-Сахалинск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Иркутск – Южно-Сахалинск (IKT — UUS) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Иркутск – Южно-Сахалинск (IKT — UUS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 557 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: HZ-6882

1 пересадка

05:30 – 21:15

IKT

UUS

В пути: 15ч 45м

13 320 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: S7-6365

1 пересадка

18:40 – 05:20

IKT

UUS

В пути: 10ч 40м

12 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 00:50

IKT

UUS

В пути: 6ч 40м

7 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

14 398 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: HZ-138

1 пересадка

07:50 – 21:15

IKT

UUS

В пути: 37ч 25м

7 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: IO-311

прямой перелет

22:00 – 03:30

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

14 397 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: HZ-138

1 пересадка

07:45 – 21:15

IKT

UUS

В пути: 13ч 30м

13 513 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 00:50

IKT

UUS

В пути: 6ч 40м

7 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

11 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: IO-311

прямой перелет

22:00 – 03:30

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

12 221 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: IO-313

1 пересадка

18:10 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 63ч 49м

13 019 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

10 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: IO-311

прямой перелет

22:00 – 03:30

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

11 516 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

7 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: IO-311

прямой перелет

22:00 – 03:30

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

10 611 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 00:50

IKT

UUS

В пути: 6ч 40м

7 950 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

11 375 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: HZ-138

1 пересадка

07:45 – 21:15

IKT

UUS

В пути: 13ч 30м

10 967 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 00:50

IKT

UUS

В пути: 6ч 40м

8 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 10:00

IKT

UUS

В пути: 5ч 40м

10 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: IO-311

прямой перелет

22:00 – 03:30

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

10 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: IO-313

прямой перелет

18:10 – 00:50

IKT

UUS

В пути: 6ч 40м

10 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: IO-315

прямой перелет

04:20 – 09:00

IKT

UUS

В пути: 4ч 40м

10 540 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: IO-311

прямой перелет

21:50 – 03:20

IKT

UUS

В пути: 5ч 30м

Расписание прямых рейсов Иркутск – Южно-Сахалинск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
01:30 – 08:35пт
S7 Airlines (Рейс: S76337) | в пути: 4ч 5мин
02:10 – 11:50вс
IrAero (Рейс: IO313) | в пути: 6ч 40мин
04:00 – 12:20вт
IrAero (Рейс: IO311) | в пути: 5ч 20мин

Аэропорты Иркутска

В Иркутске находится 1 аэропорт – Иркутск (IKT), обслуживающий город Ангарск и близлежащие города.

Аэропорты Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске находится 1 аэропорт – Южно-Сахалинск (UUS), принимающий прямые рейсы из Иркутска.