Архангельск — Котлас: авиабилеты от 3 763 ₽


Стоимость билетов Архангельск – Котлас по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Архангельск – Котлас (ARH — KSZ) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Архангельск – Котлас (ARH — KSZ) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

9 816 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: ВГ-149

1 пересадка

04:00 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 29ч 40м

9 366 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: ВГ-149

1 пересадка

04:00 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 5ч 40м

3 778 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

10 Фев

Рейс: АЧ-541

прямой перелет

08:00 – 09:50

ВСЬ

KSZ

В пути: 1ч 49м

9 830 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: ВГ-145

1 пересадка

08:10 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 49ч 30м

3 763 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

13 Фев

Рейс: АЧ-541

прямой перелет

08:00 – 09:50

ВСЬ

KSZ

В пути: 1ч 49м

9 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: ВГ-149

1 пересадка

04:00 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 5ч 40м

3 763 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

15 Фев

Рейс: АЧ-541

прямой перелет

08:00 – 09:50

ВСЬ

KSZ

В пути: 1ч 49м

8 614 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: ВГ-149

1 пересадка

04:00 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 5ч 40м

11 743 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-6336

2 пересадки

15:40 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 66ч 0м

9 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: ВГ-149

1 пересадка

04:00 – 09:40

ARH

KSZ

В пути: 5ч 40м

3 763 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

22 Фев

Рейс: АЧ-541

прямой перелет

08:00 – 09:50

ВСЬ

KSZ

В пути: 1ч 49м

3 763 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

24 Фев

Рейс: АЧ-541

прямой перелет

08:00 – 09:50

ВСЬ

KSZ

В пути: 1ч 49м

8 349 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:15 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 45ч 10м

7 418 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 20ч 34м

7 639 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 7ч 25м

7 629 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:15 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 21ч 10м

7 629 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: 7R-149

1 пересадка

04:00 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 7ч 25м

8 841 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:15 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 45ч 10м

7 618 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 20ч 34м

7 628 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 7ч 25м

11 689 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: 5N-120

2 пересадки

13:35 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 69ч 49м

8 423 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 5N-145

1 пересадка

08:10 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 51ч 15м

8 351 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 7ч 25м

8 841 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: 7R-147

1 пересадка

14:15 – 11:25

ARH

KSZ

В пути: 45ч 10м

Аэропорты Архангельска

В Архангельске находится 1 аэропорт – Талаги (ARH), обслуживающий город Архангельск и близлежащие города.

Аэропорты Котласа

В Котласе находится 1 аэропорт – Котлас (KSZ), принимающий прямые рейсы из Архангельска.