Архангельск — Нарьян-Мар: авиабилеты от 3 000 ₽


Стоимость билетов Архангельск – Нарьян-Мар по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Архангельск – Нарьян-Мар (ARH — NNM) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Архангельск – Нарьян-Мар (ARH — NNM) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 000 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

7 358 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: 5N-147

2 пересадки

14:50 – 13:45

ARH

NNM

В пути: 22ч 55м

3 000 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

14:00 – 15:15

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

3 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

3 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

6 732 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

6 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

5 238 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

6 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

6 698 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

3 000 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

6 698 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

6 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

5 494 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

2 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 238 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 238 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 502 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 245 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 238 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

6 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

6 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5N-307

прямой перелет

09:15 – 10:35

ARH

NNM

В пути: 1ч 19м

5 238 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

11:15 – 12:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 499 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

10:15 – 11:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

5 293 ₽

Эконом-классРучная кладь

30 Мар

Рейс: 7R-591

прямой перелет

10:15 – 11:30

ARH

NNM

В пути: 1ч 15м

Расписание прямых рейсов Архангельск – Нарьян-Мар

Отправление – ПрибытиеДни вылета
12:05 – 13:20пн, ср, сб
Smartavia (Рейс: 5N307) | в пути: 1ч 15мин
12:15 – 13:30вт, чт, пт, вс
Smartavia (Рейс: 5N307) | в пути: 1ч 15мин

Аэропорты Архангельска

В Архангельске находится 1 аэропорт – Талаги (ARH), обслуживающий город Архангельск и близлежащие города.

Аэропорты Нарьян-Мара

В Нарьян-Маре находится 1 аэропорт – Нарьян-Мар (NNM), принимающий прямые рейсы из Архангельска.