Архангельск — Екатеринбург: авиабилеты от 4 567 ₽


Стоимость билетов Архангельск – Екатеринбург по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Архангельск – Екатеринбург (ARH — SVX) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Архангельск – Екатеринбург (ARH — SVX) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

5 270 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 21ч 19м

6 832 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 10ч 30м

6 074 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 21ч 49м

5 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 12ч 19м

6 070 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 21ч 19м

6 326 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: 5N-149

1 пересадка

04:00 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 21ч 19м

6 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 10ч 30м

6 010 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 21ч 49м

6 276 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 12ч 19м

6 717 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 00:30

ARH

SVX

В пути: 10ч 55м

5 910 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 12ч 19м

5 280 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 00:30

ARH

SVX

В пути: 10ч 55м

5 047 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: 5N-145

1 пересадка

08:10 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 17ч 10м

5 410 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: 5N-120

1 пересадка

13:35 – 01:55

ARH

SVX

В пути: 12ч 19м

4 567 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: 5N-145

1 пересадка

08:10 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 17ч 10м

5 336 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 00:30

ARH

SVX

В пути: 20ч 25м

5 280 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 00:55

ARH

SVX

В пути: 20ч 49м

5 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:15 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 11ч 4м

4 580 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 10ч 30м

4 580 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:15 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 11ч 4м

5 280 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 00:30

ARH

SVX

В пути: 20ч 25м

4 890 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: 5N-147

1 пересадка

14:50 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 10ч 30м

4 890 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5N-145

1 пересадка

08:10 – 01:20

ARH

SVX

В пути: 17ч 10м

5 080 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: 5N-115

1 пересадка

04:05 – 00:30

ARH

SVX

В пути: 20ч 25м

Аэропорты Архангельска

В Архангельске находится 1 аэропорт – Талаги (ARH), обслуживающий город Архангельск и близлежащие города.

Аэропорты Екатеринбурга

В Екатеринбурге находится 1 аэропорт – Кольцово (SVX), принимающий прямые рейсы из Архангельска.