Ставрополь — Санкт-Петербург: авиабилеты от 8 186 ₽


Стоимость билетов Ставрополь – Санкт-Петербург по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Ставрополь – Санкт-Петербург (STW — LED) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Ставрополь – Санкт-Петербург (STW — LED) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

8 400 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: WZ-1058

1 пересадка

07:20 – 05:15

STW

LED

В пути: 21ч 55м

11 742 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

11 731 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

9 059 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: WZ-1058

1 пересадка

07:20 – 05:15

STW

LED

В пути: 21ч 55м

11 731 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 895 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

11 731 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 895 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 904 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 904 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

10 313 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 904 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 186 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 186 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: SU-1365

1 пересадка

16:20 – 23:30

STW

LED

В пути: 7ч 10м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 186 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

8 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: SU-1367

1 пересадка

10:55 – 17:10

STW

LED

В пути: 6ч 15м

Расписание прямых рейсов Ставрополь – Санкт-Петербург

Отправление – ПрибытиеДни вылета
12:50 – 17:05сб, вс
Победа (Рейс: DP538) | в пути: 4ч 15мин
17:45 – 22:05пн, ср, пт
Победа (Рейс: DP538) | в пути: 4ч 20мин

Аэропорты Ставрополя

В Ставрополе находится 1 аэропорт – Ставрополь (STW), обслуживающий город Армавир и близлежащие города.

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), принимающий прямые рейсы из Ставрополя.