Нижний Новгород — Сочи: авиабилеты от 4 270 ₽


Стоимость билетов Нижний Новгород – Сочи по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Нижний Новгород – Сочи (GOJ — AER) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Сочи (GOJ — AER) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 270 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 5N-874

прямой перелет

17:15 – 21:20

GOJ

AER

В пути: 4ч 4м

5 436 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

16:55 – 20:35

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

4 955 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 5N-874

прямой перелет

17:15 – 21:20

GOJ

AER

В пути: 4ч 4м

5 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

14:30 – 18:15

GOJ

AER

В пути: 3ч 45м

5 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

15:20 – 19:00

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

5 336 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

16:55 – 20:35

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

4 770 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 5N-874

прямой перелет

17:15 – 21:20

GOJ

AER

В пути: 4ч 4м

5 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

14:30 – 18:15

GOJ

AER

В пути: 3ч 45м

4 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

15:20 – 19:00

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

5 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: N4-438

прямой перелет

16:55 – 20:35

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

4 270 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5N-874

прямой перелет

17:15 – 21:20

GOJ

AER

В пути: 4ч 4м

4 270 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: 5N-874

прямой перелет

17:25 – 21:05

GOJ

AER

В пути: 3ч 40м

Расписание прямых рейсов Нижний Новгород – Сочи

Отправление – ПрибытиеДни вылета
16:50 – 20:45вс
Pegas Fly (Рейс: EO438) | в пути: 3ч 55мин
17:30 – 21:25пт
Pegas Fly (Рейс: EO438) | в пути: 3ч 55мин
19:40 – 23:35пн
Pegas Fly (Рейс: EO438) | в пути: 3ч 55мин
18:20 – 22:20сб
Северный Ветер (Рейс: N4438) | в пути: 4ч 0мин
19:00 – 23:00ср
Северный Ветер (Рейс: N4438) | в пути: 4ч 0мин

Аэропорты Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде находится 1 аэропорт – Стригино (GOJ), обслуживающий город Арзамас и близлежащие города.

Аэропорты Сочи

В Сочи находится 1 аэропорт – Адлер (AER), принимающий прямые рейсы из Нижнего Новгорода.