Нижний Новгород — Санкт-Петербург: авиабилеты от 2 840 ₽


Стоимость билетов Нижний Новгород – Санкт-Петербург по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Нижний Новгород – Санкт-Петербург (GOJ — LED) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Санкт-Петербург (GOJ — LED) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 191 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: N4-610

1 пересадка

01:35 – 20:30

GOJ

LED

В пути: 18ч 55м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

3 913 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: U6-9146

1 пересадка

09:20 – 08:40

GOJ

LED

В пути: 23ч 19м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:25

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:30

GOJ

LED

В пути: 2ч 4м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:30

GOJ

LED

В пути: 2ч 4м

5 148 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: S7-1098

1 пересадка

16:10 – 22:35

GOJ

LED

В пути: 6ч 25м

5 078 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: S7-1098

1 пересадка

16:10 – 22:35

GOJ

LED

В пути: 6ч 25м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:30

GOJ

LED

В пути: 2ч 4м

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:30

GOJ

LED

В пути: 2ч 4м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:25 – 12:30

GOJ

LED

В пути: 2ч 4м

4 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

3 913 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: U6-9146

1 пересадка

09:20 – 08:40

GOJ

LED

В пути: 23ч 19м

4 874 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: SU-6108

прямой перелет

16:20 – 18:20

GOJ

LED

В пути: 2ч 0м

4 670 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:20 – 12:15

GOJ

LED

В пути: 1ч 55м

4 571 ₽

Эконом-классРучная кладь

30 Мар

Рейс: SU-6106

прямой перелет

10:20 – 12:15

GOJ

LED

В пути: 1ч 55м

Расписание прямых рейсов Нижний Новгород – Санкт-Петербург

Отправление – ПрибытиеДни вылета
06:30 – 08:35вт, ср, пт, сб, вс
Pegas Fly (Рейс: EO274) | в пути: 2ч 5мин
09:05 – 11:15чт
Pegas Fly (Рейс: EO274) | в пути: 2ч 10мин
15:55 – 18:05пн
Pegas Fly (Рейс: EO274) | в пути: 2ч 10мин
19:30 – 21:35пн
Pegas Fly (Рейс: EO272) | в пути: 2ч 5мин
19:55 – 22:00чт
Pegas Fly (Рейс: EO272) | в пути: 2ч 5мин
18:40 – 20:50пт
Pegas Fly (Рейс: EO272) | в пути: 2ч 10мин
19:55 – 22:05вт, сб
Pegas Fly (Рейс: EO272) | в пути: 2ч 10мин

Аэропорты Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде находится 1 аэропорт – Стригино (GOJ), обслуживающий город Арзамас и близлежащие города.

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), принимающий прямые рейсы из Нижнего Новгорода.