Саратов — Сургут: авиабилеты от 6 430 ₽


Стоимость билетов Саратов – Сургут по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Саратов – Сургут (RTW — SGC) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Саратов – Сургут (RTW — SGC) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

9 843 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: UT-6048

1 пересадка

14:35 – 13:15

GSV

SGC

В пути: 22ч 40м

10 851 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 00:35

GSV

SGC

В пути: 9ч 34м

9 085 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-1048

1 пересадка

14:35 – 18:40

GSV

SGC

В пути: 28ч 4м

8 308 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 00:35

GSV

SGC

В пути: 33ч 34м

8 861 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: UT-6490

1 пересадка

19:10 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 16ч 25м

6 430 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: UT-9731

прямой перелет

18:50 – 21:45

GSV

SGC

В пути: 2ч 55м

10 257 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 44ч 34м

8 550 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: UT-6048

1 пересадка

14:35 – 13:15

GSV

SGC

В пути: 22ч 40м

8 835 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 00:35

GSV

SGC

В пути: 9ч 34м

10 969 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 44ч 34м

8 073 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-1048

1 пересадка

08:00 – 18:40

GSV

SGC

В пути: 10ч 40м

8 929 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 20ч 34м

7 988 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: UT-1048

1 пересадка

14:35 – 13:15

GSV

SGC

В пути: 22ч 40м

7 988 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-1048

1 пересадка

08:00 – 18:40

GSV

SGC

В пути: 10ч 40м

8 017 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: UT-6490

1 пересадка

19:10 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 16ч 25м

8 028 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: UT-6490

1 пересадка

19:10 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 16ч 25м

8 084 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 20ч 34м

7 999 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 00:35

GSV

SGC

В пути: 9ч 34м

8 000 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 00:35

GSV

SGC

В пути: 9ч 34м

7 988 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-1048

1 пересадка

08:00 – 18:40

GSV

SGC

В пути: 10ч 40м

8 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:00 – 11:35

GSV

SGC

В пути: 20ч 34м

8 010 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:30 – 11:50

GSV

SGC

В пути: 20ч 19м

8 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:30 – 11:50

GSV

SGC

В пути: 20ч 19м

8 000 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-1238

1 пересадка

15:30 – 11:50

GSV

SGC

В пути: 20ч 19м

Аэропорты Саратова

В Саратове находится 1 аэропорт – Гагарин (GSV), обслуживающий город Балаково и близлежащие города.

Аэропорты Сургута

В Сургуте находится 1 аэропорт – Сургут (SGC), принимающий прямые рейсы из Саратова.