Москва — Алматы: авиабилеты от 8 330 ₽


Стоимость билетов Москва – Алматы по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Алматы (MOW — ALA) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Алматы (MOW — ALA) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

13 388 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: SU-1512

1 пересадка

22:35 – 17:25

SVO

ALA

В пути: 18ч 49м

11 987 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: SU-1502

1 пересадка

20:30 – 18:55

SVO

ALA

В пути: 22ч 25м

8 330 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-453

1 пересадка

21:25 – 18:55

VKO

ALA

В пути: 21ч 30м

11 314 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-1236

1 пересадка

04:35 – 16:15

SVO

ALA

В пути: 11ч 40м

12 075 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: UT-295

1 пересадка

08:15 – 17:25

VKO

ALA

В пути: 9ч 10м

13 360 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: DV-814

1 пересадка

18:30 – 10:00

VKO

ALA

В пути: 15ч 30м

11 266 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: UT-4400

1 пересадка

18:00 – 16:15

DME

ALA

В пути: 22ч 15м

11 620 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: UT-247

1 пересадка

21:20 – 17:25

VKO

ALA

В пути: 20ч 4м

13 007 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 21:30

SVO

ALA

В пути: 13ч 10м

13 360 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: DV-814

1 пересадка

18:30 – 10:00

VKO

ALA

В пути: 15ч 30м

10 710 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:30 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 12ч 30м

9 860 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-453

1 пересадка

21:25 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 8ч 34м

11 315 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: UT-1234

1 пересадка

08:20 – 16:15

SVO

ALA

В пути: 7ч 55м

11 217 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:30 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 36ч 30м

10 555 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:30 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 12ч 30м

9 340 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-453

1 пересадка

21:25 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 8ч 34м

10 100 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: UT-453

1 пересадка

21:25 – 18:55

VKO

ALA

В пути: 21ч 30м

11 217 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:30 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 36ч 30м

9 400 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:30 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 12ч 30м

9 400 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-453

1 пересадка

21:25 – 06:00

VKO

ALA

В пути: 8ч 34м

11 310 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:00 – 13:45

VKO

ALA

В пути: 20ч 45м

11 310 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-453

1 пересадка

22:10 – 13:45

VKO

ALA

В пути: 15ч 34м

11 310 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-463

1 пересадка

17:00 – 13:45

VKO

ALA

В пути: 20ч 45м

11 310 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-453

1 пересадка

22:10 – 13:45

VKO

ALA

В пути: 15ч 34м

Расписание прямых рейсов Москва – Алматы

Отправление – ПрибытиеДни вылета
08:40 – 15:55каждый день
Ред Вингс (Рейс: WZ4607) | в пути: 4ч 15мин
22:40 – 06:10каждый день
SCAT (Рейс: DV816) | в пути: 4ч 30мин
11:30 – 18:20каждый день
SCAT (Рейс: DV810) | в пути: 3ч 50мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Алматы

В Алматы находится 1 аэропорт – Алматы (ALA), принимающий прямые рейсы из Москвы.