Москва — Дубай: авиабилеты от 8 347 ₽


Стоимость билетов Москва – Дубай по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Дубай (MOW — DXB) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Дубай (MOW — DXB) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

18 864 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Фев

Рейс: J2-184

1 пересадка

20:45 – 08:55

DME

DXB

В пути: 12ч 10м

19 690 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: J2-810

1 пересадка

18:20 – 08:55

VKO

DXB

В пути: 14ч 34м

19 737 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: UT-373

1 пересадка

06:55 – 01:25

VKO

DWC

В пути: 18ч 30м

17 580 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: J2-184

1 пересадка

20:45 – 08:55

DME

DXB

В пути: 12ч 10м

20 002 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Фев

Рейс: SU-0524

прямой перелет

15:35 – 21:25

SVO

DXB

В пути: 5ч 49м

19 531 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: HH-754

1 пересадка

14:50 – 07:35

VKO

DXB

В пути: 16ч 45м

17 703 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: J2-184

1 пересадка

20:45 – 08:55

DME

DXB

В пути: 12ч 10м

19 694 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 524 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

22 Фев

Рейс: W5-099

1 пересадка

20:35 – 06:30

SVO

DXB

В пути: 9ч 55м

19 793 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: HH-752

1 пересадка

02:10 – 07:35

VKO

DXB

В пути: 29ч 25м

17 155 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 403 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

27 Фев

Рейс: W5-099

1 пересадка

20:35 – 09:45

SVO

DXB

В пути: 13ч 10м

20 626 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: J2-184

1 пересадка

20:45 – 08:55

DME

DXB

В пути: 12ч 10м

20 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 323 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 523 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

8 Мар

Рейс: W5-099

1 пересадка

20:35 – 06:30

SVO

DXB

В пути: 9ч 55м

20 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: 3F-9312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

19 767 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: PC-387

2 пересадки

12:20 – 08:20

DME

DXB

В пути: 20ч 0м

20 516 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

14 Мар

Рейс: W5-085

1 пересадка

08:45 – 16:45

VKO

DXB

В пути: 8ч 0м

14 001 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

19 463 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: 3F-9312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

20 166 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: S7-2505

2 пересадки

08:20 – 07:35

DME

DXB

В пути: 23ч 15м

20 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: 3F-312

1 пересадка

13:40 – 00:10

DME

DWC

В пути: 10ч 30м

Расписание прямых рейсов Москва – Дубай

Отправление – ПрибытиеДни вылета
13:00 – 19:25каждый день
Flydubai (Рейс: FZ8908) | в пути: 5ч 25мин
02:10 – 08:35каждый день
Flydubai (Рейс: FZ8706) | в пути: 5ч 25мин
04:55 – 11:20каждый день
Flydubai (Рейс: FZ8568) | в пути: 5ч 25мин
07:10 – 13:35каждый день
Flydubai (Рейс: FZ8274) | в пути: 5ч 25мин
05:00 – 12:00пн, вт, чт, пт, вс
Azur Air (Рейс: ZF1401) | в пути: 6ч 0мин
01:35 – 08:00каждый день
Flydubai (Рейс: FZ918) | в пути: 5ч 25мин
15:55 – 22:20каждый день
Flydubai (Рейс: FZ912) | в пути: 5ч 25мин
11:30 – 18:00каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU526) | в пути: 5ч 30мин
18:50 – 01:25каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU524) | в пути: 5ч 35мин
08:25 – 15:00каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU520) | в пути: 5ч 35мин
17:00 – 23:15каждый день
Emirates (Рейс: EK134) | в пути: 5ч 15мин
23:50 – 06:15каждый день
Emirates (Рейс: EK132) | в пути: 5ч 25мин
09:45 – 16:00вт, чт, сб
Emirates (Рейс: EK130) | в пути: 5ч 15мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Дубая

В Дубае находится 2 аэропорта: Дубай (DXB), Аль-Мактум (DWC), принимающий прямые рейсы из Москвы.