Москва — Душанбе: авиабилеты от 5 158 ₽


Стоимость билетов Москва – Душанбе по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Душанбе (MOW — DYU) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Душанбе (MOW — DYU) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

9 Фев

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

5 158 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:35 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

12 Фев

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

5 158 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:30 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 19м

6 068 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:35 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

16 Фев

Рейс: U6-2423

прямой перелет

00:30 – 04:45

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

6 223 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:35 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 15м

6 223 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

19 Фев

Рейс: N4-59

1 пересадка

18:35 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 33ч 15м

6 223 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:30 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 19м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

21 Фев

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

6 068 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:35 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 15м

6 068 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: N4-61

1 пересадка

20:30 – 03:50

SVO

DYU

В пути: 7ч 19м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

1 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

2 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 314 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

3 Мар

Рейс: U6-2423

прямой перелет

00:30 – 04:45

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

4 Мар

Рейс: U6-2423

прямой перелет

00:30 – 04:45

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 314 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

5 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 314 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: U6-2423

прямой перелет

00:30 – 04:45

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

7 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

8 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

9 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

8 261 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

10 Мар

Рейс: U6-2423

прямой перелет

00:30 – 04:45

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

9 021 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

11 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

9 021 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

13 Мар

Рейс: U6-8445

прямой перелет

08:00 – 12:15

ZIA

DYU

В пути: 4ч 15м

Расписание прямых рейсов Москва – Душанбе

Отправление – ПрибытиеДни вылета
11:00 – 17:15каждый день
Уральские авиалинии (Рейс: U68445) | в пути: 4ч 15мин
09:00 – 15:15каждый день
Уральские авиалинии (Рейс: U68427) | в пути: 4ч 15мин
03:30 – 09:45каждый день
Уральские авиалинии (Рейс: U62423) | в пути: 4ч 15мин
22:20 – 04:30каждый день
Utair (Рейс: UT803) | в пути: 4ч 10мин
09:10 – 15:20пн, вт, ср, пт, сб, вс
Utair (Рейс: UT801) | в пути: 4ч 10мин
23:10 – 05:05пн, ср
Somon Air (Рейс: SZ232) | в пути: 3ч 55мин
11:50 – 17:50каждый день
Somon Air (Рейс: SZ202) | в пути: 4ч 0мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Душанбе

В Душанбе находится 1 аэропорт – Душанбе (DYU), принимающий прямые рейсы из Москвы.