Москва — Стамбул: авиабилеты от 9 808 ₽


Стоимость билетов Москва – Стамбул по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Стамбул (MOW — IST) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Стамбул (MOW — IST) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

12 460 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: 5N-207

1 пересадка

12:30 – 19:40

SVO

IST

В пути: 31ч 10м

11 475 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: I8-731

1 пересадка

05:50 – 19:40

DME

IST

В пути: 13ч 49м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: UT-561

1 пересадка

20:00 – 14:35

VKO

IST

В пути: 18ч 34м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: UT-399

1 пересадка

06:05 – 14:35

VKO

IST

В пути: 8ч 30м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: UT-355

1 пересадка

22:00 – 14:35

VKO

IST

В пути: 16ч 34м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: UT-399

1 пересадка

06:05 – 14:35

VKO

IST

В пути: 8ч 30м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: UT-355

1 пересадка

22:00 – 14:35

VKO

IST

В пути: 16ч 34м

13 249 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: WZ-4627

прямой перелет

17:15 – 22:20

ZIA

IST

В пути: 5ч 4м

11 396 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: JI-4824

прямой перелет

10:00 – 16:45

VKO

IST

В пути: 6ч 45м

10 750 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: A4-801

прямой перелет

05:30 – 10:25

VKO

IST

В пути: 4ч 55м

11 670 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: WZ-77

прямой перелет

05:55 – 10:40

DME

IST

В пути: 4ч 45м

13 249 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: WZ-4627

прямой перелет

17:15 – 22:20

ZIA

IST

В пути: 5ч 4м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: UT-355

1 пересадка

22:00 – 14:35

VKO

IST

В пути: 16ч 34м

13 909 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: B2-982

1 пересадка

14:00 – 18:15

VKO

IST

В пути: 28ч 15м

13 620 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: S7-2155

1 пересадка

11:20 – 12:40

DME

IST

В пути: 25ч 19м

13 909 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: B2-976

1 пересадка

07:05 – 18:15

SVO

IST

В пути: 11ч 10м

12 519 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: N4-1001

прямой перелет

10:50 – 15:40

SVO

IST

В пути: 4ч 49м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: UT-399

1 пересадка

06:05 – 14:35

VKO

IST

В пути: 8ч 30м

13 909 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: B2-976

1 пересадка

07:05 – 19:25

SVO

IST

В пути: 12ч 19м

13 909 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: B2-982

1 пересадка

14:00 – 18:15

VKO

IST

В пути: 28ч 15м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: UT-561

1 пересадка

17:25 – 14:35

VKO

IST

В пути: 21ч 10м

13 051 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5N-207

1 пересадка

12:25 – 13:40

SVO

IST

В пути: 25ч 15м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: UT-399

1 пересадка

06:05 – 14:35

VKO

IST

В пути: 8ч 30м

13 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: UT-355

1 пересадка

22:00 – 14:35

VKO

IST

В пути: 16ч 34м

Расписание прямых рейсов Москва – Стамбул

Отправление – ПрибытиеДни вылета
20:15 – 01:20каждый день
Ред Вингс (Рейс: WZ4627) | в пути: 5ч 5мин
09:55 – 15:00вт, чт, сб, вс
Ред Вингс (Рейс: WZ4617) | в пути: 5ч 5мин
09:50 – 15:20каждый день
S7 Airlines (Рейс: S73749) | в пути: 5ч 30мин
18:30 – 00:05пт
Аэрофлот (Рейс: SU2738) | в пути: 5ч 35мин
18:00 – 23:30пн, вт, сб
Аэрофлот (Рейс: SU2138) | в пути: 5ч 30мин
19:50 – 01:20чт
Аэрофлот (Рейс: SU2138) | в пути: 5ч 30мин
18:15 – 23:50вс
Аэрофлот (Рейс: SU2138) | в пути: 5ч 35мин
18:30 – 00:10ср
Аэрофлот (Рейс: SU2138) | в пути: 5ч 40мин
21:45 – 03:15каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU2134) | в пути: 5ч 30мин
11:35 – 17:05каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU2132) | в пути: 5ч 30мин
08:15 – 13:45каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU2130) | в пути: 5ч 30мин
12:15 – 17:35пн, ср, пт, вс
Азимут (Рейс: A4801) | в пути: 5ч 20мин
07:20 – 11:25каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK420) | в пути: 4ч 5мин
16:00 – 20:05каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK418) | в пути: 4ч 5мин
20:10 – 00:10каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK416) | в пути: 4ч 0мин
13:40 – 17:55каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK414) | в пути: 4ч 15мин
02:25 – 06:20каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK412) | в пути: 3ч 55мин
15:35 – 20:00каждый день
Pegasus Airlines (Рейс: PC387) | в пути: 4ч 25мин
08:55 – 13:40пн, ср, пт
Ред Вингс (Рейс: WZ77) | в пути: 4ч 45мин
09:05 – 14:10вт, чт, вс
Ред Вингс (Рейс: WZ77) | в пути: 5ч 5мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Стамбула

В Стамбуле находится 2 аэропорта: Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул Новый аэропорт (IST), принимающий прямые рейсы из Москвы.