Москва — Ижевск: авиабилеты от 3 500 ₽


Стоимость билетов Москва – Ижевск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Ижевск (MOW — IJK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Ижевск (MOW — IJK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: I8-732

прямой перелет

14:20 – 16:00

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: I8-306

прямой перелет

12:50 – 14:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

3 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: I8-308

прямой перелет

18:15 – 19:55

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: I8-306

прямой перелет

12:50 – 14:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: I8-306

прямой перелет

12:50 – 14:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: I8-306

прямой перелет

12:50 – 14:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: I8-732

прямой перелет

14:20 – 16:00

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: I8-308

прямой перелет

18:15 – 19:55

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: I8-306

прямой перелет

12:50 – 14:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: I8-732

прямой перелет

14:20 – 16:00

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: I8-308

прямой перелет

18:15 – 19:55

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: I8-308

прямой перелет

18:15 – 19:55

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: I8-302

прямой перелет

05:50 – 07:30

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

4 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: I8-732

прямой перелет

14:20 – 16:00

DME

IJK

В пути: 1ч 40м

Расписание прямых рейсов Москва – Ижевск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
17:20 – 20:00пт, вс
Ижавиа (Рейс: I8732) | в пути: 1ч 40мин
21:15 – 23:55каждый день
Ижавиа (Рейс: I8308) | в пути: 1ч 40мин
15:50 – 18:30каждый день
Ижавиа (Рейс: I8306) | в пути: 1ч 40мин
08:50 – 11:30пн, вт, ср, чт, сб
Ижавиа (Рейс: I8302) | в пути: 1ч 40мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Ижевска

В Ижевске находится 1 аэропорт – Ижевск (IJK), принимающий прямые рейсы из Москвы.