Москва — Кировск (Апатиты): авиабилеты от 4 496 ₽


Стоимость билетов Москва – Кировск (Апатиты) по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Кировск (Апатиты) (MOW — KVK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Кировск (Апатиты) (MOW — KVK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

5 715 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: D2-156

прямой перелет

09:50 – 12:00

SVO

KVK

В пути: 2ч 10м

6 736 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 734 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: D2-156

прямой перелет

12:00 – 14:10

SVO

KVK

В пути: 2ч 10м

7 145 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: SU-381

1 пересадка

16:10 – 09:55

VKO

KVK

В пути: 17ч 45м

7 515 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-6038

1 пересадка

12:35 – 17:55

VKO

KVK

В пути: 29ч 19м

7 659 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: SU-6038

1 пересадка

12:35 – 17:55

VKO

KVK

В пути: 5ч 19м

7 704 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-381

1 пересадка

16:10 – 09:55

VKO

KVK

В пути: 17ч 45м

5 760 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: SU-6038

1 пересадка

12:35 – 17:55

VKO

KVK

В пути: 5ч 19м

5 733 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: D2-156

прямой перелет

09:50 – 12:00

SVO

KVK

В пути: 2ч 10м

5 535 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: SU-1780

прямой перелет

11:05 – 13:40

SVO

KVK

В пути: 2ч 34м

7 145 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: SU-381

1 пересадка

16:10 – 09:55

VKO

KVK

В пути: 41ч 45м

5 641 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 636 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 281 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 281 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 636 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

6 190 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: SU-1346

прямой перелет

08:50 – 11:20

SVO

KVK

В пути: 2ч 30м

5 641 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

12:05 – 14:40

DME

KVK

В пути: 2ч 34м

5 636 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

4 501 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

4 501 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

4 501 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

4 501 ₽

Эконом-классРучная кладь

30 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

5 342 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: S7-1255

прямой перелет

11:55 – 14:25

DME

KVK

В пути: 2ч 30м

Расписание прямых рейсов Москва – Кировск (Апатиты)

Отправление – ПрибытиеДни вылета
12:50 – 15:00пн, вт, ср, чт, пт, сб
Северсталь (Рейс: D2156) | в пути: 2ч 10мин
15:00 – 17:10вс
Северсталь (Рейс: D2156) | в пути: 2ч 10мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Кировска (Апатитов)

В Кировске (Апатитах) находится 1 аэропорт – Хибины (KVK), принимающий прямые рейсы из Москвы.