Москва — Норильск: авиабилеты от 14 634 ₽


Стоимость билетов Москва – Норильск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Норильск (MOW — NSK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Норильск (MOW — NSK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

16 998 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: Y7-107

1 пересадка

18:50 – 03:45

DME

NSK

В пути: 8ч 55м

18 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: S7-2509

1 пересадка

14:05 – 01:00

DME

NSK

В пути: 10ч 55м

17 428 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: Y7-107

1 пересадка

05:55 – 03:45

DME

NSK

В пути: 21ч 49м

17 769 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: WZ-3311

1 пересадка

13:40 – 03:15

DME

NSK

В пути: 37ч 34м

18 706 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: S7-2513

1 пересадка

20:20 – 01:00

DME

NSK

В пути: 28ч 40м

18 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: S7-2509

1 пересадка

14:05 – 01:00

DME

NSK

В пути: 10ч 55м

17 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: UT-571

1 пересадка

18:30 – 03:45

VKO

NSK

В пути: 9ч 15м

17 998 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: Y7-107

1 пересадка

18:50 – 02:45

DME

NSK

В пути: 55ч 55м

18 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: S7-2509

1 пересадка

14:05 – 01:00

DME

NSK

В пути: 10ч 55м

18 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: S7-2509

1 пересадка

14:05 – 01:00

DME

NSK

В пути: 10ч 55м

18 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: S7-2509

1 пересадка

14:05 – 01:00

DME

NSK

В пути: 10ч 55м

17 918 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: WZ-1420

1 пересадка

04:05 – 05:15

SVO

NSK

В пути: 25ч 10м

16 030 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: WZ-79

2 пересадки

07:10 – 03:15

DME

NSK

В пути: 44ч 4м

15 844 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:15 – 05:15

DME

NSK

В пути: 42ч 0м

14 775 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: WZ-1141

1 пересадка

22:15 – 05:15

DME

NSK

В пути: 31ч 0м

15 692 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:15 – 05:15

DME

NSK

В пути: 18ч 0м

16 856 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:15 – 03:15

DME

NSK

В пути: 16ч 0м

15 138 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: WZ-6193

1 пересадка

07:45 – 05:15

VKO

NSK

В пути: 45ч 30м

14 684 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:15 – 05:15

DME

NSK

В пути: 18ч 0м

15 782 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:15 – 03:15

DME

NSK

В пути: 40ч 0м

16 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: WZ-6193

1 пересадка

07:45 – 03:15

VKO

NSK

В пути: 19ч 30м

16 287 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: WZ-1145

1 пересадка

11:35 – 08:15

DME

NSK

В пути: 44ч 40м

14 775 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: WZ-1141

1 пересадка

22:15 – 08:15

DME

NSK

В пути: 34ч 0м

16 279 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: WZ-1141

1 пересадка

22:15 – 08:15

DME

NSK

В пути: 10ч 0м

Расписание прямых рейсов Москва – Норильск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
23:10 – 07:30пн, вт, ср, чт, пт, вс
S7 Airlines (Рейс: S72581) | в пути: 4ч 20мин
22:05 – 06:10вт, чт, пт
NordStar (Рейс: Y7403) | в пути: 4ч 5мин
22:05 – 06:10пн
NordStar (Рейс: Y7401) | в пути: 4ч 5мин
22:10 – 06:25ср
NordStar (Рейс: Y7401) | в пути: 4ч 15мин
23:20 – 07:45пт
NordStar (Рейс: Y7401) | в пути: 4ч 25мин
22:05 – 06:10ср
NordStar (Рейс: Y7105) | в пути: 4ч 5мин
23:20 – 07:45сб, вс
NordStar (Рейс: Y7105) | в пути: 4ч 25мин
22:05 – 06:25вс
NordStar (Рейс: Y7103) | в пути: 4ч 20мин
08:00 – 16:25пт
NordStar (Рейс: Y7101) | в пути: 4ч 25мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Норильска

В Норильске находится 1 аэропорт – Норильск (NSK), принимающий прямые рейсы из Москвы.