Москва — Петрозаводск: авиабилеты от 5 215 ₽


Стоимость билетов Москва – Петрозаводск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Петрозаводск (MOW — PES) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Петрозаводск (MOW — PES) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: D2-263

прямой перелет

15:35 – 17:00

SVO

PES

В пути: 1ч 25м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: D2-263

прямой перелет

15:25 – 16:55

SVO

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: D2-263

прямой перелет

15:25 – 16:55

SVO

PES

В пути: 1ч 30м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 215 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: D2-263

прямой перелет

15:35 – 17:00

SVO

PES

В пути: 1ч 25м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

5 224 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: D2-253

прямой перелет

06:20 – 07:50

DME

PES

В пути: 1ч 30м

Расписание прямых рейсов Москва – Петрозаводск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
17:35 – 19:15каждый день
Победа (Рейс: DP281) | в пути: 1ч 40мин
09:20 – 10:50каждый день
Северсталь (Рейс: D2253) | в пути: 1ч 30мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Балашиха и близлежащие города.

Аэропорты Петрозаводска

В Петрозаводске находится 1 аэропорт – Бесовец (PES), принимающий прямые рейсы из Москвы.