Барнаул — Москва: авиабилеты от 5 688 ₽


Стоимость билетов Барнаул – Москва по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Барнаул – Москва (BAX — MOW) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Барнаул – Москва (BAX — MOW) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

6 639 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 13:15

BAX

VKO

В пути: 9ч 15м

6 591 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 50ч 40м

7 670 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 565 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 639 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 11ч 10м

7 139 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

5 883 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: U6-652

прямой перелет

00:30 – 05:10

BAX

DME

В пути: 4ч 40м

7 013 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: U6-652

прямой перелет

00:30 – 05:10

BAX

DME

В пути: 4ч 40м

6 700 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

7 249 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

7 013 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: U6-652

прямой перелет

00:30 – 05:10

BAX

DME

В пути: 4ч 40м

5 794 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 35ч 10м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:45

BAX

SVO

В пути: 26ч 45м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

6 271 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

5 795 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 35ч 10м

5 688 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 11ч 10м

6 103 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: 5N-5326

1 пересадка

04:00 – 06:40

BAX

SVO

В пути: 26ч 40м

5 794 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 35ч 10м

5 794 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: R3-5326

1 пересадка

04:00 – 15:10

BAX

VKO

В пути: 11ч 10м

Расписание прямых рейсов Барнаул – Москва

Отправление – ПрибытиеДни вылета
08:10 – 08:45каждый день
S7 Airlines (Рейс: S72602) | в пути: 4ч 35мин
07:30 – 08:10каждый день
Уральские авиалинии (Рейс: U6652) | в пути: 4ч 40мин
05:45 – 06:10каждый день
Победа (Рейс: DP456) | в пути: 4ч 25мин

Аэропорты Барнаула

В Барнауле находится 1 аэропорт – Михайловка (BAX), обслуживающий город Барнаул и близлежащие города.

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), принимающий прямые рейсы из Барнаула.