Белоярский — Ханты-Мансийск: авиабилеты от 3 174 ₽


Стоимость билетов Белоярский – Ханты-Мансийск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Белоярский – Ханты-Мансийск (EYK — HMA) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Белоярский – Ханты-Мансийск (EYK — HMA) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

5 724 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Фев

Рейс: UT-286

1 пересадка

07:20 – 10:00

EYK

HMA

В пути: 2ч 40м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 209 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

5 724 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Фев

Рейс: UT-286

1 пересадка

07:20 – 10:00

EYK

HMA

В пути: 2ч 40м

3 209 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

5 730 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Фев

Рейс: UT-286

1 пересадка

07:20 – 10:00

EYK

HMA

В пути: 2ч 40м

3 179 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 283 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

5 732 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

28 Фев

Рейс: UT-286

1 пересадка

07:20 – 10:00

EYK

HMA

В пути: 2ч 40м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

1 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

3 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 187 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

5 785 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Мар

Рейс: UT-286

1 пересадка

07:20 – 10:00

EYK

HMA

В пути: 2ч 40м

3 175 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 179 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

3 174 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 187 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 187 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

10 769 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: UT-222

1 пересадка

08:00 – 18:50

EYK

HMA

В пути: 10ч 49м

3 187 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

06:50 – 08:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 10м

3 178 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

29 Мар

Рейс: UT-310

прямой перелет

10:00 – 11:00

EYK

HMA

В пути: 1ч 0м

Расписание прямых рейсов Белоярский – Ханты-Мансийск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
12:10 – 13:10вт, чт
Utair (Рейс: UT310) | в пути: 1ч 0мин
15:00 – 16:00ср
Utair (Рейс: UT310) | в пути: 1ч 0мин

Аэропорты Белоярского

В Белоярском находится 1 аэропорт – Белоярский (EYK), обслуживающий город Белоярский и близлежащие города.

Аэропорты Ханты-Мансийска

В Ханты-Мансийске находится 1 аэропорт – Ханты-Мансийск (HMA), принимающий прямые рейсы из Белоярского.