Белоярский — Екатеринбург: авиабилеты от 5 918 ₽


Стоимость билетов Белоярский – Екатеринбург по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Белоярский – Екатеринбург (EYK — SVX) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Белоярский – Екатеринбург (EYK — SVX) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

8 069 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

6 427 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

8 Фев

Рейс: UT-244

1 пересадка

06:55 – 07:45

EYK

SVX

В пути: 24ч 49м

7 392 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: UT-310

1 пересадка

06:50 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 48ч 10м

10 115 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-310

2 пересадки

06:50 – 08:25

EYK

SVX

В пути: 25ч 34м

6 427 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: UT-244

1 пересадка

06:55 – 07:45

EYK

SVX

В пути: 24ч 49м

8 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: UT-154

1 пересадка

09:00 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 43ч 45м

8 683 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

6 421 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Фев

Рейс: UT-244

1 пересадка

06:55 – 07:45

EYK

SVX

В пути: 24ч 49м

9 947 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: UT-310

2 пересадки

06:50 – 08:25

EYK

SVX

В пути: 25ч 34м

8 521 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: UT-154

1 пересадка

09:00 – 09:55

EYK

SVX

В пути: 48ч 55м

8 229 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-310

1 пересадка

06:50 – 05:30

EYK

SVX

В пути: 46ч 40м

8 069 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

5 918 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

10:00 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 21ч 0м

8 069 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

5 924 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

10:00 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 21ч 0м

8 069 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

09:00 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 19ч 45м

8 061 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

6 228 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

10:00 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 21ч 0м

7 983 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

09:00 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 19ч 45м

8 061 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

05:40 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 23ч 4м

5 924 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

10:00 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 21ч 0м

7 983 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: UT-154

1 пересадка

09:00 – 04:45

EYK

SVX

В пути: 19ч 45м

6 350 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

06:50 – 05:30

EYK

SVX

В пути: 46ч 40м

5 924 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: UT-310

1 пересадка

10:00 – 07:00

EYK

SVX

В пути: 21ч 0м

Расписание прямых рейсов Белоярский – Екатеринбург

Отправление – ПрибытиеДни вылета
11:30 – 13:10ср, сб
Руслайн (Рейс: 7R826) | в пути: 1ч 40мин

Аэропорты Белоярского

В Белоярском находится 1 аэропорт – Белоярский (EYK), обслуживающий город Белоярский и близлежащие города.

Аэропорты Екатеринбурга

В Екатеринбурге находится 1 аэропорт – Кольцово (SVX), принимающий прямые рейсы из Белоярского.