Пермь — Наманган: авиабилеты от 6 815 ₽


Стоимость билетов Пермь – Наманган по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Пермь – Наманган (PEE — NMA) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Пермь – Наманган (PEE — NMA) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 316 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: HY-245

1 пересадка

14:35 – 23:30

PEE

NMA

В пути: 56ч 55м

11 930 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: A4-828

1 пересадка

01:15 – 23:55

PEE

NMA

В пути: 46ч 40м

7 575 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

13 478 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: HY-200

1 пересадка

06:45 – 09:30

PEE

NMA

В пути: 50ч 45м

14 703 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: A4-828

1 пересадка

01:15 – 02:30

PEE

NMA

В пути: 25ч 15м

14 317 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: HY-245

1 пересадка

14:35 – 23:30

PEE

NMA

В пути: 56ч 55м

6 815 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

15 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: HH-1395

2 пересадки

03:30 – 05:30

PEE

NMA

В пути: 26ч 0м

15 057 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: A4-828

1 пересадка

01:15 – 02:30

PEE

NMA

В пути: 25ч 15м

6 815 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

14 318 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: HY-200

1 пересадка

06:45 – 09:30

PEE

NMA

В пути: 50ч 45м

16 511 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: HY-1769

1 пересадка

15:20 – 10:10

PEE

NMA

В пути: 18ч 49м

15 556 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: A4-828

1 пересадка

01:15 – 02:30

PEE

NMA

В пути: 25ч 15м

10 205 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

12 855 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: HY-200

1 пересадка

06:45 – 09:30

PEE

NMA

В пути: 50ч 45м

8 335 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

15 511 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: A4-828

1 пересадка

01:15 – 02:30

PEE

NMA

В пути: 25ч 15м

15 096 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: HY-245

1 пересадка

14:35 – 23:30

PEE

NMA

В пути: 56ч 55м

7 575 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: HY-9802

прямой перелет

09:55 – 13:05

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

14 420 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: HY-1158

1 пересадка

15:00 – 10:10

PEE

NMA

В пути: 19ч 10м

14 314 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: HY-1160

1 пересадка

01:30 – 10:30

PEE

NMA

В пути: 57ч 0м

15 190 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: HY-1160

1 пересадка

01:30 – 10:30

PEE

NMA

В пути: 33ч 0м

7 623 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: HY-9802

прямой перелет

10:00 – 13:10

PEE

NMA

В пути: 3ч 10м

13 388 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: HY-1158

1 пересадка

15:00 – 10:10

PEE

NMA

В пути: 19ч 10м

Аэропорты Перми

В Перми находится 1 аэропорт – Большое Савино (PEE), обслуживающий город Березники и близлежащие города.

Аэропорты Намангана

В Намангане находится 1 аэропорт – Наманган (NMA), принимающий прямые рейсы из Перми.