Санкт-Петербург — Анталья: авиабилеты от 9 482 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Анталья по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Анталья (LED — AYT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Анталья (LED — AYT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 641 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: TK-249

1 пересадка

16:40 – 15:10

LED

AYT

В пути: 22ч 30м

15 181 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: SU-1024

1 пересадка

02:20 – 13:30

LED

AYT

В пути: 11ч 10м

13 139 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: 2S-597

1 пересадка

10:25 – 02:50

LED

AYT

В пути: 16ч 25м

14 604 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: U6-547

1 пересадка

09:30 – 21:50

LED

AYT

В пути: 12ч 19м

14 581 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-2814

1 пересадка

09:05 – 19:15

LED

AYT

В пути: 34ч 10м

9 482 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

14 Фев

Рейс: 2S-1004

прямой перелет

21:50 – 02:00

LED

AYT

В пути: 4ч 10м

15 302 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: U6-123

1 пересадка

03:25 – 21:50

LED

AYT

В пути: 18ч 25м

15 481 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-382

2 пересадки

18:30 – 21:50

LED

AYT

В пути: 27ч 19м

13 850 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: N4-454

1 пересадка

14:45 – 21:50

LED

AYT

В пути: 31ч 4м

14 604 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: U6-547

1 пересадка

06:05 – 21:50

LED

AYT

В пути: 15ч 45м

15 177 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: 5N-545

1 пересадка

08:25 – 18:10

LED

AYT

В пути: 33ч 45м

14 060 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: 5N-545

1 пересадка

08:25 – 18:10

LED

AYT

В пути: 9ч 45м

12 704 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: SU-2826

1 пересадка

07:40 – 12:05

LED

AYT

В пути: 28ч 25м

15 240 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: SU-726

прямой перелет

06:20 – 12:25

LED

AYT

В пути: 6ч 4м

15 930 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: SU-1010

2 пересадки

09:20 – 09:55

LED

AYT

В пути: 24ч 34м

16 136 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: 5N-545

1 пересадка

08:25 – 19:15

LED

AYT

В пути: 34ч 49м

13 498 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: SU-6357

1 пересадка

09:25 – 12:05

LED

AYT

В пути: 26ч 40м

15 970 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-1024

2 пересадки

02:20 – 21:50

LED

AYT

В пути: 19ч 30м

10 501 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: A4-504

2 пересадки

13:40 – 11:10

LED

AYT

В пути: 21ч 30м

12 705 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: SU-2826

1 пересадка

07:40 – 12:05

LED

AYT

В пути: 28ч 25м

13 798 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: SU-6357

1 пересадка

09:25 – 11:10

LED

AYT

В пути: 25ч 45м

13 358 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: SU-382

2 пересадки

18:30 – 21:50

LED

AYT

В пути: 27ч 19м

13 626 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: SU-6015

2 пересадки

03:30 – 21:50

LED

AYT

В пути: 18ч 19м

16 013 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: SU-382

2 пересадки

18:30 – 21:50

LED

AYT

В пути: 27ч 19м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Анталья

Отправление – ПрибытиеДни вылета
12:55 – 17:20вт, ср, чт, пт, сб, вс
Turkish Airlines (Рейс: TK3961) | в пути: 4ч 25мин
14:30 – 18:55пн
Turkish Airlines (Рейс: TK3961) | в пути: 4ч 25мин
04:05 – 10:25пт
Azur Air (Рейс: ZF3015) | в пути: 6ч 20мин
07:05 – 13:25пн
Azur Air (Рейс: ZF3015) | в пути: 6ч 20мин
14:45 – 21:05ср, вс
Azur Air (Рейс: ZF3015) | в пути: 6ч 20мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Антальи

В Анталье находится 1 аэропорт – Анталья (AYT), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.