Санкт-Петербург — Кировск (Апатиты): авиабилеты от 3 646 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Кировск (Апатиты) по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Кировск (Апатиты) (LED — KVK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Кировск (Апатиты) (LED — KVK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

9 Фев

Рейс: SU-19

1 пересадка

11:35 – 11:20

LED

KVK

В пути: 23ч 45м

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

10 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

4 304 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

11 Фев

Рейс: SU-0013

1 пересадка

08:25 – 11:20

LED

KVK

В пути: 26ч 55м

4 051 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

12 Фев

Рейс: SU-29

1 пересадка

19:00 – 11:20

LED

KVK

В пути: 16ч 19м

4 051 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

13 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

14 Фев

Рейс: SU-6447

прямой перелет

07:55 – 09:55

LED

KVK

В пути: 2ч 0м

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

19 Фев

Рейс: SU-0031

1 пересадка

20:40 – 11:20

LED

KVK

В пути: 14ч 40м

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

20 Фев

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

4 558 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

22 Фев

Рейс: SU-0029

1 пересадка

19:00 – 10:00

LED

KVK

В пути: 15ч 0м

4 051 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

25 Фев

Рейс: SU-0031

1 пересадка

20:40 – 11:20

LED

KVK

В пути: 14ч 40м

4 304 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

26 Фев

Рейс: SU-35

1 пересадка

02:45 – 11:20

LED

KVK

В пути: 8ч 34м

4 304 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

27 Фев

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

4 Мар

Рейс: SU-6019

1 пересадка

08:05 – 11:20

LED

KVK

В пути: 27ч 15м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

5 Мар

Рейс: SU-35

1 пересадка

02:45 – 11:20

LED

KVK

В пути: 8ч 34м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

6 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

3 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

9 Мар

Рейс: SU-0029

1 пересадка

19:00 – 11:20

LED

KVK

В пути: 16ч 19м

3 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

10 Мар

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

13 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

16 Мар

Рейс: SU-29

1 пересадка

19:00 – 11:20

LED

KVK

В пути: 16ч 19м

3 899 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

17 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 11:20

LED

KVK

В пути: 7ч 10м

3 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

19 Мар

Рейс: SU-0021

1 пересадка

14:15 – 11:20

LED

KVK

В пути: 21ч 4м

3 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

20 Мар

Рейс: SU-35

1 пересадка

02:45 – 11:20

LED

KVK

В пути: 8ч 34м

3 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

26 Мар

Рейс: SU-29

1 пересадка

19:10 – 11:15

LED

KVK

В пути: 16ч 4м

3 646 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

26 Мар

Рейс: SU-6040

1 пересадка

22:30 – 11:15

LED

KVK

В пути: 12ч 45м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Кировск (Апатиты)

Отправление – ПрибытиеДни вылета
17:00 – 18:30пт, вс
Северсталь (Рейс: D2355) | в пути: 1ч 30мин
18:30 – 20:00вт, чт
Северсталь (Рейс: D2355) | в пути: 1ч 30мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Кировска (Апатитов)

В Кировске (Апатитах) находится 1 аэропорт – Хибины (KVK), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.