Санкт-Петербург — Куляб: авиабилеты от 7 656 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Куляб по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Куляб (LED — TJU) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Куляб (LED — TJU) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

9 487 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Фев

Рейс: U6-0013

1 пересадка

08:25 – 23:20

LED

TJU

В пути: 14ч 55м

8 460 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: U6-1024

1 пересадка

02:20 – 00:10

LED

TJU

В пути: 45ч 49м

7 890 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 40м

7 898 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 44ч 40м

8 211 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: U6-6017

1 пересадка

03:50 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 19м

7 656 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: U6-60

1 пересадка

15:15 – 02:10

LED

TJU

В пути: 10ч 55м

8 184 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: U6-1024

1 пересадка

02:20 – 00:10

LED

TJU

В пути: 21ч 49м

8 416 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: U6-60

1 пересадка

13:00 – 00:10

LED

TJU

В пути: 11ч 10м

8 818 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: U6-6017

1 пересадка

03:50 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 19м

8 779 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 44ч 40м

8 818 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: U6-6027

1 пересадка

06:00 – 00:10

LED

TJU

В пути: 18ч 10м

9 860 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 40м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 40м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 44ч 40м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 40м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: U6-6017

1 пересадка

03:50 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 19м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: U6-6017

1 пересадка

03:50 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 19м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: U6-6015

1 пересадка

03:30 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 40м

11 090 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: U6-6017

1 пересадка

03:50 – 00:10

LED

TJU

В пути: 20ч 19м

10 798 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: U6-80

1 пересадка

15:05 – 22:20

LED

TJU

В пути: 7ч 15м

10 786 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: U6-1020

1 пересадка

19:15 – 22:20

LED

TJU

В пути: 51ч 4м

10 942 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: U6-1006

1 пересадка

06:55 – 22:20

LED

TJU

В пути: 39ч 25м

10 901 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: U6-1006

1 пересадка

06:55 – 22:20

LED

TJU

В пути: 15ч 25м

10 292 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: U6-1006

1 пересадка

06:55 – 22:20

LED

TJU

В пути: 15ч 25м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Куляб

Отправление – ПрибытиеДни вылета
16:30 – 23:35вт, пт
Уральские авиалинии (Рейс: U62877) | в пути: 5ч 5мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Куляба

В Кулябе находится 1 аэропорт – Куляб (TJU), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.