Санкт-Петербург — Минск: авиабилеты от 3 345 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Минск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Минск (LED — MSQ) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Минск (LED — MSQ) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 401 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 865 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 401 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

4 105 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 452 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: B2-940

прямой перелет

12:15 – 13:45

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: B2-946

прямой перелет

17:10 – 18:40

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:30 – 09:00

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:35 – 09:05

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

3 345 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: B2-942

прямой перелет

07:35 – 09:05

LED

MSQ

В пути: 1ч 30м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Минск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
21:35 – 23:05ср, пт, вс
Белавиа (Рейс: B2960) | в пути: 1ч 30мин
20:10 – 21:40каждый день
Белавиа (Рейс: B2946) | в пути: 1ч 30мин
10:30 – 12:00каждый день
Белавиа (Рейс: B2942) | в пути: 1ч 30мин
15:15 – 16:45каждый день
Белавиа (Рейс: B2940) | в пути: 1ч 30мин
12:40 – 14:10ср, пт, вс
Победа (Рейс: DP893) | в пути: 1ч 30мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Минска

В Минске находится 1 аэропорт – Минск Национальный аэропорт (MSQ), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.