Санкт-Петербург — Пхукет: авиабилеты от 39 133 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Пхукет по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Пхукет (LED — HKT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Пхукет (LED — HKT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

46 755 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: SU-1024

1 пересадка

02:20 – 03:20

LED

HKT

В пути: 25ч 0м

45 922 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: SU-5004

2 пересадки

10:30 – 11:05

LED

HKT

В пути: 24ч 34м

46 998 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

13 Фев

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

46 290 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 3U-3816

2 пересадки

08:50 – 13:50

LED

HKT

В пути: 29ч 0м

47 253 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

19 Фев

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

47 255 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

21 Фев

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

46 437 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Фев

Рейс: 3U-3816

3 пересадки

08:50 – 14:30

LED

HKT

В пути: 53ч 40м

45 205 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: EY-382

2 пересадки

18:30 – 01:30

LED

HKT

В пути: 31ч 0м

42 326 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: EY-6019

2 пересадки

08:05 – 01:30

LED

HKT

В пути: 41ч 25м

43 378 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: EY-35

2 пересадки

02:45 – 01:30

LED

HKT

В пути: 22ч 45м

45 650 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: QR-6027

2 пересадки

06:00 – 13:00

LED

HKT

В пути: 31ч 0м

47 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

27 Фев

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

44 210 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: QR-6019

2 пересадки

08:05 – 13:00

LED

HKT

В пути: 28ч 55м

44 438 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: QR-6015

2 пересадки

03:30 – 13:00

LED

HKT

В пути: 33ч 30м

45 325 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: QR-6015

2 пересадки

03:30 – 13:00

LED

HKT

В пути: 33ч 30м

44 253 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: QR-6597

2 пересадки

04:50 – 13:00

LED

HKT

В пути: 32ч 10м

43 895 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: SU-17

3 пересадки

13:15 – 12:45

LED

HKT

В пути: 23ч 30м

44 673 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Мар

Рейс: TK-402

2 пересадки

10:45 – 13:25

LED

HKT

В пути: 26ч 40м

44 526 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: QR-6027

2 пересадки

06:00 – 13:00

LED

HKT

В пути: 31ч 0м

39 133 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

18 Мар

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

44 537 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: QR-6019

2 пересадки

08:05 – 13:00

LED

HKT

В пути: 28ч 55м

39 793 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

20 Мар

Рейс: TK-404

1 пересадка

23:05 – 08:40

LED

HKT

В пути: 33ч 34м

39 174 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

22 Мар

Рейс: TK-402

1 пересадка

10:45 – 08:40

LED

HKT

В пути: 21ч 55м

44 481 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: QR-6037

2 пересадки

10:00 – 13:00

LED

HKT

В пути: 27ч 0м

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Пхукета

В Пхукете находится 1 аэропорт – Пхукет (HKT), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.