Санкт-Петербург — Самарканд: авиабилеты от 7 659 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Самарканд по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Самарканд (LED — SKD) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Самарканд (LED — SKD) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

8 759 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Фев

Рейс: HH-786

прямой перелет

05:45 – 10:35

LED

SKD

В пути: 4ч 49м

9 339 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: YC-6017

1 пересадка

03:50 – 00:40

LED

SKD

В пути: 20ч 49м

7 990 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 333 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: YC-6597

1 пересадка

04:50 – 03:30

LED

SKD

В пути: 22ч 40м

8 004 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

22:00 – 02:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

8 759 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Фев

Рейс: HH-786

прямой перелет

05:45 – 10:35

LED

SKD

В пути: 4ч 49м

8 004 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

8 004 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

22:00 – 02:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

8 759 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Фев

Рейс: HH-786

прямой перелет

05:45 – 10:35

LED

SKD

В пути: 4ч 49м

9 339 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: YC-6597

1 пересадка

04:50 – 00:40

LED

SKD

В пути: 19ч 49м

8 004 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

7 993 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: YC-9127

прямой перелет

22:00 – 02:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 004 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: A4-591

1 пересадка

22:40 – 04:30

LED

SKD

В пути: 53ч 49м

8 871 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: A4-6411

1 пересадка

21:25 – 04:30

LED

SKD

В пути: 31ч 4м

8 437 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: A4-6411

1 пересадка

21:25 – 04:30

LED

SKD

В пути: 7ч 4м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

4 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

23:25 – 03:55

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

7 659 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: A4-255

1 пересадка

21:15 – 04:30

LED

SKD

В пути: 31ч 15м

8 238 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: A4-6411

1 пересадка

21:25 – 04:30

LED

SKD

В пути: 7ч 4м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

23:25 – 03:55

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

23:25 – 03:55

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

9 580 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Мар

Рейс: YC-9127

прямой перелет

18:00 – 22:30

LED

SKD

В пути: 4ч 30м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Самарканд

Отправление – ПрибытиеДни вылета
04:45 – 11:15чт
Qanot Sharq (Рейс: HH786) | в пути: 4ч 30мин
21:20 – 04:10ср
Узбекские авиалинии (Рейс: HY640) | в пути: 4ч 50мин
22:20 – 05:10пн, чт
Узбекские авиалинии (Рейс: HY640) | в пути: 4ч 50мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Самарканда

В Самарканде находится 1 аэропорт – Самарканд (SKD), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.