Санкт-Петербург — Ургенч: авиабилеты от 7 934 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Ургенч по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Ургенч (LED — UGC) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Ургенч (LED — UGC) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

7 993 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: IO-6017

1 пересадка

03:50 – 00:05

LED

UGC

В пути: 20ч 15м

7 934 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: A4-6015

1 пересадка

03:30 – 23:50

LED

UGC

В пути: 20ч 19м

8 189 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: IO-60

1 пересадка

15:15 – 00:05

LED

UGC

В пути: 8ч 49м

8 843 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: IO-1024

1 пересадка

02:20 – 00:05

LED

UGC

В пути: 45ч 45м

7 990 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: YC-9125

прямой перелет

10:30 – 14:40

LED

UGC

В пути: 4ч 10м

8 262 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: YC-6017

1 пересадка

03:50 – 00:30

LED

UGC

В пути: 20ч 40м

8 004 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Фев

Рейс: YC-9125

прямой перелет

08:30 – 12:30

LED

UGC

В пути: 4ч 0м

7 990 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: YC-9125

прямой перелет

10:30 – 14:40

LED

UGC

В пути: 4ч 10м

8 901 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: YC-80

1 пересадка

15:15 – 00:30

LED

UGC

В пути: 9ч 15м

7 990 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Фев

Рейс: YC-9125

прямой перелет

08:30 – 12:30

LED

UGC

В пути: 4ч 0м

8 819 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: A4-6015

1 пересадка

03:30 – 23:40

LED

UGC

В пути: 20ч 10м

7 990 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: YC-9125

прямой перелет

10:30 – 14:40

LED

UGC

В пути: 4ч 10м

11 022 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: SU-7

1 пересадка

06:25 – 14:20

LED

UGC

В пути: 7ч 55м

10 854 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: YC-80

1 пересадка

15:15 – 00:30

LED

UGC

В пути: 9ч 15м

11 594 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: S7-1012

1 пересадка

11:40 – 22:00

LED

UGC

В пути: 10ч 19м

11 594 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: S7-1016

1 пересадка

17:10 – 22:00

LED

UGC

В пути: 28ч 49м

11 594 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: S7-1012

1 пересадка

11:40 – 22:00

LED

UGC

В пути: 10ч 19м

11 594 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: S7-1016

1 пересадка

17:10 – 22:00

LED

UGC

В пути: 28ч 49м

11 543 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: HY-6597

1 пересадка

04:50 – 22:30

LED

UGC

В пути: 41ч 40м

10 860 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: HY-80

1 пересадка

15:15 – 22:30

LED

UGC

В пути: 7ч 15м

11 575 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: HY-60

1 пересадка

13:00 – 22:30

LED

UGC

В пути: 9ч 30м

11 308 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: HY-1026

1 пересадка

02:00 – 22:30

LED

UGC

В пути: 20ч 30м

10 892 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: HY-1020

1 пересадка

19:15 – 22:30

LED

UGC

В пути: 27ч 15м

10 722 ₽

Эконом-классРучная кладь

29 Мар

Рейс: HY-1006

1 пересадка

06:55 – 22:30

LED

UGC

В пути: 15ч 34м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Ургенч

Отправление – ПрибытиеДни вылета
10:20 – 16:40пн, чт
Узбекские авиалинии (Рейс: HY638) | в пути: 4ч 20мин
13:40 – 20:00вс
Узбекские авиалинии (Рейс: HY638) | в пути: 4ч 20мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Берёзово и близлежащие города.

Аэропорты Ургенча

В Ургенче находится 1 аэропорт – Ургенч (UGC), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.