Хабаровск — Благовещенск: авиабилеты от 2 500 ₽


Стоимость билетов Хабаровск – Благовещенск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Хабаровск – Благовещенск (KHV — BQS) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Благовещенск (KHV — BQS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

23:45 – 01:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: HZ-4702

прямой перелет

21:25 – 23:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Фев

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

21:45 – 23:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

21:00 – 22:40

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

23:45 – 01:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

19 Фев

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

22:25 – 00:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: HZ-4702

прямой перелет

21:25 – 23:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Фев

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

21:45 – 23:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Фев

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

21:00 – 22:40

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

23:45 – 01:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

26 Фев

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

22:25 – 00:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: HZ-4702

прямой перелет

21:25 – 23:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 739 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

1 Мар

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

21:00 – 22:40

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

4 Мар

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

23:45 – 01:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

5 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

22:25 – 00:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

2 500 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: HZ-4702

прямой перелет

21:25 – 23:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 032 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

21:45 – 23:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

12 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

22:25 – 00:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: HZ-4702

прямой перелет

21:25 – 23:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

21:45 – 23:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Мар

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

21:00 – 22:40

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 700 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

19 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

22:25 – 00:05

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 032 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Мар

Рейс: HZ-4611

прямой перелет

21:45 – 23:25

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

3 000 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Мар

Рейс: HZ-4528

прямой перелет

21:00 – 22:40

KHV

BQS

В пути: 1ч 40м

Расписание прямых рейсов Хабаровск – Благовещенск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
14:50 – 15:10вт, чт
Якутия (Рейс: R3574) | в пути: 1ч 20мин

Аэропорты Хабаровска

В Хабаровске находится 1 аэропорт – Хабаровск (KHV), обслуживающий город Биробиджан и близлежащие города.

Аэропорты Благовещенска

В Благовещенске находится 1 аэропорт – Игнатьево (BQS), принимающий прямые рейсы из Хабаровска.