Хабаровск — Харбин: авиабилеты от 7 600 ₽


Стоимость билетов Хабаровск – Харбин по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Хабаровск – Харбин (KHV — HRB) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Харбин (KHV — HRB) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

35 720 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

55 699 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

14 Фев

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

55 432 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-5652

1 пересадка

11:55 – 16:40

KHV

HRB

В пути: 52ч 45м

48 953 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: MF-5603

2 пересадки

22:15 – 16:15

KHV

HRB

В пути: 18ч 0м

28 880 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

45 464 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

21 Фев

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

54 189 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: S7-4611

2 пересадки

21:45 – 16:40

KHV

HRB

В пути: 66ч 55м

53 126 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: S7-4528

2 пересадки

21:00 – 16:40

KHV

HRB

В пути: 43ч 40м

54 309 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: IO-2131

2 пересадки

07:20 – 16:40

KHV

HRB

В пути: 57ч 19м

52 569 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: S7-4528

2 пересадки

23:45 – 16:40

KHV

HRB

В пути: 40ч 55м

28 880 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

21 271 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

28 Фев

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

15 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

2 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

22:00 – 23:45

KHV

HRB

В пути: 1ч 45м

15 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

21 496 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

7 Мар

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

15 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

22:00 – 23:45

KHV

HRB

В пути: 1ч 45м

15 462 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

21 271 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

14 Мар

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

7 600 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

22:00 – 23:45

KHV

HRB

В пути: 1ч 45м

7 600 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

10:35 – 12:15

KHV

HRB

В пути: 1ч 40м

21 271 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

21 Мар

Рейс: HU-720

прямой перелет

07:00 – 08:50

KHV

HRB

В пути: 1ч 49м

7 600 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: HZ-4456

прямой перелет

22:00 – 23:45

KHV

HRB

В пути: 1ч 45м

21 868 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: SU-5603

1 пересадка

22:20 – 02:35

KHV

HRB

В пути: 52ч 15м

17 553 ₽

Эконом-классРучная кладь

30 Мар

Рейс: SU-5603

1 пересадка

22:20 – 02:35

KHV

HRB

В пути: 52ч 15м

Аэропорты Хабаровска

В Хабаровске находится 1 аэропорт – Хабаровск (KHV), обслуживающий город Биробиджан и близлежащие города.

Аэропорты Харбина

В Харбине находится 1 аэропорт – Харбин (HRB), принимающий прямые рейсы из Хабаровска.