Хабаровск — Якутск: авиабилеты от 8 200 ₽


Стоимость билетов Хабаровск – Якутск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Хабаровск – Якутск (KHV — YKS) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Якутск (KHV — YKS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

10 670 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

8 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

10 484 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

09:05 – 11:40

KHV

YKS

В пути: 2ч 34м

10 670 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

08:20 – 11:00

KHV

YKS

В пути: 2ч 40м

10 670 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 052 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

09:05 – 11:40

KHV

YKS

В пути: 2ч 34м

9 500 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

10 484 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

08:20 – 11:00

KHV

YKS

В пути: 2ч 40м

10 670 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

10 484 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

09:05 – 11:40

KHV

YKS

В пути: 2ч 34м

10 670 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: R3-500

прямой перелет

08:20 – 11:00

KHV

YKS

В пути: 2ч 40м

9 682 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

1 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: R3-500

прямой перелет

09:05 – 11:40

KHV

YKS

В пути: 2ч 34м

9 500 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

4 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: R3-500

прямой перелет

08:20 – 11:00

KHV

YKS

В пути: 2ч 40м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

8 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 052 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: R3-500

прямой перелет

09:05 – 11:40

KHV

YKS

В пути: 2ч 34м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

13 053 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: R3-500

прямой перелет

08:20 – 11:00

KHV

YKS

В пути: 2ч 40м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

12:40 – 15:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

8 200 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Мар

Рейс: HZ-2101

прямой перелет

13:40 – 16:10

KHV

YKS

В пути: 2ч 30м

Расписание прямых рейсов Хабаровск – Якутск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
22:55 – 00:30ср
S7 Airlines (Рейс: S76411) | в пути: 2ч 35мин
22:10 – 23:40ср, пт
Якутия (Рейс: R3500) | в пути: 2ч 30мин
01:10 – 02:30вт
Якутия (Рейс: R3496) | в пути: 2ч 20мин
21:30 – 23:00чт
Якутия (Рейс: R3496) | в пути: 2ч 30мин
23:40 – 01:10сб
Якутия (Рейс: R3496) | в пути: 2ч 30мин

Аэропорты Хабаровска

В Хабаровске находится 1 аэропорт – Хабаровск (KHV), обслуживающий город Биробиджан и близлежащие города.

Аэропорты Якутска

В Якутске находится 1 аэропорт – Якутск (YKS), принимающий прямые рейсы из Хабаровска.