Санкт-Петербург — Бишкек: авиабилеты от 8 303 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Бишкек по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Бишкек (LED — FRU) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Бишкек (LED — FRU) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

10 038 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

10 483 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: N4-247

1 пересадка

06:05 – 01:45

LED

FRU

В пути: 19ч 40м

9 908 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 33ч 25м

9 908 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 9ч 25м

10 486 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: YK-80

1 пересадка

15:15 – 23:55

LED

FRU

В пути: 8ч 40м

9 581 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

9 858 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 9ч 4м

10 573 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: YK-382

1 пересадка

18:30 – 11:55

LED

FRU

В пути: 17ч 25м

9 602 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: YK-597

1 пересадка

10:25 – 21:30

LED

FRU

В пути: 11ч 4м

10 113 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

15:10 – 02:05

LED

FRU

В пути: 10ч 55м

8 833 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 33ч 25м

8 376 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 9ч 25м

9 008 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

8 558 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 33ч 25м

9 017 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 02:05

LED

FRU

В пути: 9ч 25м

8 403 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

9 212 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: N4-247

1 пересадка

06:05 – 01:45

LED

FRU

В пути: 19ч 40м

8 303 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 04:05

LED

FRU

В пути: 35ч 25м

8 303 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 04:05

LED

FRU

В пути: 11ч 25м

8 303 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

8 753 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 9ч 4м

8 762 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 04:05

LED

FRU

В пути: 35ч 25м

8 303 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: N4-247

1 пересадка

06:05 – 04:05

LED

FRU

В пути: 22ч 0м

9 008 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: N4-249

1 пересадка

16:40 – 01:45

LED

FRU

В пути: 33ч 4м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Бишкек

Отправление – ПрибытиеДни вылета
06:50 – 14:55пн, вт, ср
Уральские авиалинии (Рейс: U62151) | в пути: 5ч 5мин
11:10 – 18:50сб
Avia Traffic Company (Рейс: YK880) | в пути: 4ч 40мин
22:10 – 05:50ср
Avia Traffic Company (Рейс: YK880) | в пути: 4ч 40мин
23:10 – 06:50пн
Avia Traffic Company (Рейс: YK880) | в пути: 4ч 40мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Бишкека

В Бишкеке находится 1 аэропорт – Манас (FRU), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.