Санкт-Петербург — Череповец: авиабилеты от 3 406 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Череповец по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Череповец (LED — CEE) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Череповец (LED — CEE) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

4 230 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: 5N-146

1 пересадка

05:55 – 11:40

LED

CEE

В пути: 5ч 45м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 443 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 412 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 442 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: D2-122

прямой перелет

19:25 – 20:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: D2-128

прямой перелет

09:45 – 10:40

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: D2-128

прямой перелет

09:45 – 10:40

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 442 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 406 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 407 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 443 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 443 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: D2-128

прямой перелет

09:45 – 10:40

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 442 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

3 442 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: D2-120

прямой перелет

06:25 – 07:20

LED

CEE

В пути: 0ч 55м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Череповец

Отправление – ПрибытиеДни вылета
22:25 – 23:20каждый день
Северсталь (Рейс: D2122) | в пути: 55мин
09:25 – 10:20пн, вт, чт, пт, сб, вс
Северсталь (Рейс: D2120) | в пути: 55мин
16:05 – 17:00ср
Северсталь (Рейс: D2120) | в пути: 55мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Череповца

В Череповце находится 1 аэропорт – Череповец (CEE), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.