Санкт-Петербург — Стамбул: авиабилеты от 12 373 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Стамбул по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Стамбул (LED — IST) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Стамбул (LED — IST) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

13 299 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: SU-2826

1 пересадка

07:40 – 11:30

LED

IST

В пути: 27ч 49м

13 958 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: JI-6015

1 пересадка

03:30 – 16:45

LED

IST

В пути: 13ч 15м

13 884 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-6357

1 пересадка

09:25 – 10:20

LED

IST

В пути: 24ч 55м

13 971 ₽

Эконом-классБагаж 1x10 кг

14 Фев

Рейс: 2S-1004

1 пересадка

21:50 – 11:50

LED

SAW

В пути: 14ч 0м

12 373 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: A4-504

1 пересадка

13:40 – 10:20

LED

IST

В пути: 20ч 40м

13 971 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: 5N-541

1 пересадка

12:50 – 15:40

LED

IST

В пути: 26ч 49м

13 439 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: 5N-541

1 пересадка

12:10 – 09:35

LED

IST

В пути: 21ч 25м

12 362 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: A4-504

1 пересадка

13:40 – 10:20

LED

IST

В пути: 20ч 40м

13 750 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: SU-6065

1 пересадка

08:55 – 19:40

LED

IST

В пути: 10ч 45м

13 917 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: SU-6065

1 пересадка

08:55 – 22:35

LED

IST

В пути: 13ч 40м

14 228 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: U6-123

1 пересадка

03:15 – 12:45

LED

IST

В пути: 9ч 30м

14 368 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: 5N-545

1 пересадка

08:25 – 17:10

LED

IST

В пути: 8ч 45м

14 137 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: B2-942

1 пересадка

07:30 – 18:15

LED

IST

В пути: 10ч 45м

14 278 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: B2-940

1 пересадка

12:15 – 11:50

LED

IST

В пути: 23ч 34м

14 614 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: B2-942

1 пересадка

07:30 – 18:15

LED

IST

В пути: 10ч 45м

14 137 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: B2-946

1 пересадка

17:10 – 11:50

LED

IST

В пути: 18ч 40м

14 517 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: B2-946

1 пересадка

17:10 – 19:25

LED

IST

В пути: 26ч 15м

15 006 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: A4-504

2 пересадки

13:40 – 15:40

LED

IST

В пути: 26ч 0м

14 137 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: B2-946

1 пересадка

17:10 – 19:25

LED

IST

В пути: 26ч 15м

14 137 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: B2-942

1 пересадка

07:30 – 19:25

LED

IST

В пути: 11ч 55м

14 517 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: B2-946

1 пересадка

17:10 – 18:15

LED

IST

В пути: 25ч 4м

14 517 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: B2-942

1 пересадка

07:30 – 11:50

LED

IST

В пути: 28ч 19м

14 234 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: B2-946

1 пересадка

17:10 – 19:25

LED

IST

В пути: 26ч 15м

14 439 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: SU-13

2 пересадки

08:25 – 13:40

LED

IST

В пути: 29ч 15м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Стамбул

Отправление – ПрибытиеДни вылета
02:05 – 06:05пн, вт, ср, чт, пт, сб
Turkish Airlines (Рейс: TK404) | в пути: 4ч 0мин
02:40 – 06:40пн, вс
Turkish Airlines (Рейс: TK404) | в пути: 4ч 0мин
13:50 – 18:10каждый день
Turkish Airlines (Рейс: TK402) | в пути: 4ч 20мин
14:45 – 18:35каждый день
Pegasus Airlines (Рейс: PC397) | в пути: 3ч 50мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Стамбула

В Стамбуле находится 2 аэропорта: Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул Новый аэропорт (IST), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.