Санкт-Петербург — Хабаровск: авиабилеты от 13 232 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Хабаровск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Хабаровск (LED — KHV) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Хабаровск (LED — KHV) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

15 168 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Фев

Рейс: S7-5008

2 пересадки

19:55 – 05:25

LED

KHV

В пути: 57ч 30м

15 099 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 03:45

LED

KHV

В пути: 38ч 45м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 05:25

LED

KHV

В пути: 40ч 25м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 05:25

LED

KHV

В пути: 16ч 25м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 03:45

LED

KHV

В пути: 38ч 45м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: U6-173

2 пересадки

10:15 – 03:45

LED

KHV

В пути: 17ч 30м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: U6-624

2 пересадки

11:20 – 06:45

LED

KHV

В пути: 43ч 25м

15 364 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: S7-1012

2 пересадки

11:40 – 06:45

LED

KHV

В пути: 19ч 4м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: U6-173

2 пересадки

10:15 – 01:00

LED

KHV

В пути: 14ч 45м

15 098 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 03:45

LED

KHV

В пути: 38ч 45м

15 001 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: U6-382

2 пересадки

18:30 – 20:25

LED

KHV

В пути: 49ч 55м

14 324 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: U6-6597

2 пересадки

04:50 – 20:25

LED

KHV

В пути: 39ч 34м

14 630 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: U6-6037

2 пересадки

10:00 – 20:25

LED

KHV

В пути: 34ч 25м

14 329 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: U6-173

2 пересадки

10:15 – 03:45

LED

KHV

В пути: 41ч 30м

14 595 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: S7-1012

2 пересадки

11:40 – 07:25

LED

KHV

В пути: 43ч 45м

13 233 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 05:25

LED

KHV

В пути: 40ч 25м

13 232 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: U6-624

2 пересадки

11:20 – 05:25

LED

KHV

В пути: 18ч 4м

13 781 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: U6-624

2 пересадки

11:20 – 06:45

LED

KHV

В пути: 19ч 25м

14 324 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: U6-6027

2 пересадки

06:00 – 20:25

LED

KHV

В пути: 38ч 25м

13 232 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: U6-60

2 пересадки

13:00 – 05:25

LED

KHV

В пути: 40ч 25м

13 232 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: U6-624

2 пересадки

11:20 – 05:25

LED

KHV

В пути: 18ч 4м

14 329 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: U6-173

2 пересадки

10:15 – 01:00

LED

KHV

В пути: 14ч 45м

14 521 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: U6-6023

2 пересадки

16:45 – 20:25

LED

KHV

В пути: 27ч 40м

13 969 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: U6-173

2 пересадки

10:15 – 07:25

LED

KHV

В пути: 21ч 10м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Хабаровск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
13:15 – 06:25ср, чт, пт, сб, вс
Уральские авиалинии (Рейс: U6173) | в пути: 10ч 10мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Хабаровска

В Хабаровске находится 1 аэропорт – Хабаровск (KHV), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.