Санкт-Петербург — Махачкала: авиабилеты от 3 822 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Махачкала по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Махачкала (LED — MCX) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Махачкала (LED — MCX) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

3 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

3 845 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 944 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: N4-255

1 пересадка

22:50 – 06:10

LED

MCX

В пути: 7ч 19м

4 434 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: SU-11

1 пересадка

07:40 – 14:40

LED

MCX

В пути: 7ч 0м

4 754 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 757 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

3 822 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-0007

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

3 841 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: SU-0007

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

3 842 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

3 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 761 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

3 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 366 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: N4-227

прямой перелет

10:05 – 14:20

LED

MCX

В пути: 4ч 15м

3 835 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: SU-6065

прямой перелет

08:55 – 12:40

LED

MCX

В пути: 3ч 45м

4 422 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: SU-7

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

4 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-7

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

4 266 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: N4-227

прямой перелет

08:35 – 13:00

LED

MCX

В пути: 4ч 25м

4 434 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: SU-53

1 пересадка

01:35 – 08:20

LED

MCX

В пути: 6ч 45м

4 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: SU-0007

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

4 266 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: N4-227

прямой перелет

08:35 – 13:00

LED

MCX

В пути: 4ч 25м

4 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: SU-0007

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

4 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: SU-0007

1 пересадка

06:25 – 14:40

LED

MCX

В пути: 8ч 15м

4 366 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: N4-227

прямой перелет

08:00 – 12:10

LED

MCX

В пути: 4ч 10м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Махачкала

Отправление – ПрибытиеДни вылета
18:10 – 21:30каждый день
Победа (Рейс: DP506) | в пути: 3ч 20мин
13:05 – 17:20пт
Северный Ветер (Рейс: N4227) | в пути: 4ч 15мин
11:35 – 16:00пн
Северный Ветер (Рейс: N4227) | в пути: 4ч 25мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Махачкалы

В Махачкале находится 1 аэропорт – Уйташ (MCX), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.