Санкт-Петербург — Ухта: авиабилеты от 5 980 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Ухта по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Ухта (LED — UCT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Ухта (LED — UCT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

6 580 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

7 740 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: UT-6015

1 пересадка

03:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 12ч 10м

7 886 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-6015

1 пересадка

03:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 12ч 10м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

7 578 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: UT-1024

1 пересадка

02:20 – 15:40

LED

UCT

В пути: 37ч 19м

5 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

7 204 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: UT-6017

1 пересадка

03:50 – 15:40

LED

UCT

В пути: 11ч 49м

7 338 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: UT-6017

1 пересадка

03:50 – 15:40

LED

UCT

В пути: 35ч 49м

7 204 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: UT-6597

1 пересадка

04:50 – 15:40

LED

UCT

В пути: 10ч 49м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 615 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: D2-323

прямой перелет

04:00 – 06:00

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

6 615 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: D2-323

прямой перелет

04:00 – 06:00

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

6 615 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: D2-323

прямой перелет

06:35 – 08:35

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

5 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

5 980 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 615 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: D2-323

прямой перелет

04:00 – 06:00

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

6 549 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 632 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: D2-323

прямой перелет

04:00 – 06:00

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

6 632 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: D2-323

прямой перелет

06:35 – 08:35

LED

UCT

В пути: 2ч 0м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 549 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:30 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 10м

6 480 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: UT-382

1 пересадка

18:35 – 15:40

LED

UCT

В пути: 21ч 4м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Ухта

Отправление – ПрибытиеДни вылета
07:00 – 09:00вт, ср, чт
Северсталь (Рейс: D2323) | в пути: 2ч 0мин
09:35 – 11:35пн, пт, сб, вс
Северсталь (Рейс: D2323) | в пути: 2ч 0мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Ухты

В Ухте находится 1 аэропорт – Ухта (UCT), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.