Санкт-Петербург — Ульяновск: авиабилеты от 6 034 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Ульяновск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Ульяновск (LED — ULY) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Ульяновск (LED — ULY) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

6 648 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: SU-6019

1 пересадка

08:05 – 20:05

LED

ULV

В пути: 36ч 0м

6 194 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: SU-21

1 пересадка

14:15 – 20:05

LED

ULV

В пути: 5ч 49м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 253 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: SU-382

1 пересадка

18:30 – 09:25

LED

ULV

В пути: 14ч 55м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 386 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: SU-382

1 пересадка

18:30 – 20:05

LED

ULV

В пути: 25ч 34м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: SU-23

1 пересадка

15:25 – 20:05

LED

ULV

В пути: 4ч 40м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: SU-33

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-23

1 пересадка

15:25 – 20:05

LED

ULV

В пути: 4ч 40м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: SU-23

1 пересадка

15:25 – 20:05

LED

ULV

В пути: 4ч 40м

6 034 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: SU-23

1 пересадка

15:25 – 20:05

LED

ULV

В пути: 4ч 40м

6 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

6 040 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: SU-0033

1 пересадка

04:10 – 09:25

LED

ULV

В пути: 5ч 15м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Ульяновск

Отправление – ПрибытиеДни вылета
09:50 – 13:00пн, вт, чт, сб
Победа (Рейс: DP565) | в пути: 2ч 10мин
11:30 – 14:40ср
Победа (Рейс: DP565) | в пути: 2ч 10мин
17:45 – 21:00пт, вс
Победа (Рейс: DP565) | в пути: 2ч 15мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Ульяновска

В Ульяновске находится 1 аэропорт – Баратаевка (ULV), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.