Санкт-Петербург — Йошкар-Ола: авиабилеты от 3 704 ₽


Стоимость билетов Санкт-Петербург – Йошкар-Ола по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Санкт-Петербург – Йошкар-Ола (LED — JOK) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Йошкар-Ола (LED — JOK) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

3 704 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

4 829 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: 7R-382

1 пересадка

18:30 – 12:00

LED

JOK

В пути: 17ч 30м

4 705 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Фев

Рейс: 7R-289

прямой перелет

15:50 – 17:50

LED

JOK

В пути: 2ч 0м

4 299 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

5 439 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: SU-6019

1 пересадка

08:05 – 14:55

LED

JOK

В пути: 6ч 49м

3 912 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

4 299 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 12:00

LED

JOK

В пути: 17ч 30м

5 305 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: 7R-289

прямой перелет

15:50 – 17:50

LED

JOK

В пути: 2ч 0м

4 299 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

6 129 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

6 060 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: SU-6023

1 пересадка

16:45 – 15:25

LED

JOK

В пути: 22ч 40м

4 829 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: 7R-382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

4 948 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

5 801 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 12:00

LED

JOK

В пути: 17ч 30м

4 914 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

15:50 – 17:50

LED

JOK

В пути: 2ч 0м

5 795 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

4 933 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

4 914 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

15:50 – 17:50

LED

JOK

В пути: 2ч 0м

5 762 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: 7R-382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

4 914 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

5 795 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: 7R-4382

1 пересадка

18:30 – 12:00

LED

JOK

В пути: 17ч 30м

4 914 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

15:50 – 17:50

LED

JOK

В пути: 2ч 0м

5 809 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: 7R-382

1 пересадка

18:30 – 14:55

LED

JOK

В пути: 20ч 25м

4 705 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 7R-289

прямой перелет

13:10 – 15:05

LED

JOK

В пути: 1ч 55м

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Йошкар-Ола

Отправление – ПрибытиеДни вылета
13:00 – 14:55ср
Руслайн (Рейс: 7R289) | в пути: 1ч 55мин

Аэропорты Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге находится 1 аэропорт – Пулково (LED), обслуживающий город Великий Новгород и близлежащие города.

Аэропорты Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле находится 1 аэропорт – Йошкар-Ола (JOK), принимающий прямые рейсы из Санкт-Петербурга.